Алина

😼😽у вас тоже кошка нитки и веревки глотает? 😺она их просто ест если не отберешь....🙀😾🥴

Ответы
Мишка Квакин

А у меня кот, так он нитки приносит в хату, где он их берет, не пойму

Мишка Квакин

Бывает))

Алина

Да они такие с ними весело и биз них скучно.. у меня кошка последняя прожила 16 лет думала после этого не заведу не кого больше, но тут мне на день рождения подарили это маленькое пушистое счастье вот и как его не любить?

Мишка Квакин

Да они забавные)) Энергетика у них хорошая. Не зря они ложатся, когда чел. спит на его проблемные зоны. Как говорят, тем самым забирают плохую энергию у больного

Алина

Ну да.

Мишка Квакин

Любимцы детворы))

Юрили

Аккуратнее верёвочки могут наматываться и кошка умрет

Алина

да спасибо, я уже слежу чтоб не ела

Юрили

У меня у подруги кот "дождик" с новогодней ёлки съел)) оперировали кота 4 часа..13000 она отдала за операцию. Потом 7500 на восстановление..это было лет 10 ть назад..сейчас дороже наверное

Павел Сёмин

У меня тоже ел дождик это но всё обошлось он просто вы какал иэкакашки дождик был😁

Котэ Живущий На Излучине

Предложи шпаги глотать - озолотитесь на сцене😂

Марго Беккер

Неа кот у меня только еду крадёт со стола

Алина

Вот они какие....моя не крадёт хотя первое время начинала, но мы отучили....

Алина

Запрещали на стол лазить....я еще читала на стол надо липкое ложить что то чтоб они отучались не лазили....

Марго Беккер

я иногда иду на кухню взять что то правда стала в сервант прятать уходя

Алина

Да только сяду за компьютер чай пить тут она откуда невозмись

Марго Беккер

мой сзаади прыгает со спины на плечо

Алина

Не мою если на руки береш то она на плечо лезет потом ложится и лежит на плече

Игорь

Ну да, а потом с горшка не слазит

Александр

Особенно елочный дождик любит.

Татьяна Оренбургская

Я не раскидываю нитки и веревки...Поедать их опасно для кошек

Майя Петрова

Нет. Наша не глотает

Алина

моя тоже сразу не ела а потом я вот заметила месяц назад

Майя Петрова

Наша уже 2 года у нас живёт. Она умница.

Алина

Да они такие понятливые. моя тоже уже два годика со мной, лапуля такая понятная от меня не отходит

Вечеслав Дмитриев

помереть может

Алина

Да вот и не даю, а она где то находит....скучно ей видители

Вечеслав Дмитриев

в природе ниток и дождика нет . следить надо за кошатиной .

Алина

Да то точно...

Дмитрий Баранов

глупая кошка

Николай Смирнов

🖼

Ирина

😱нет...🐱

Ви
Виктория

Да