Виктор Федоров

Все мы испытываем блаженство вдвойне,когда можем разделить его с друзьями. Аристотель.

Ответы
Валентина Шевелёва

Я ем мороженое. Вкусно. Блаженствую. Поделилась. Тут же моё блаженство кончилось... И где - вдвойне?

Вера Аксенова

Да. Так же как горе в половину меньше, если есть друзья, с которыми можно педелиться.

Елена Ибрагимова

ага и когда друзья от всей души разделяют наше блаженство тоже

Нина Ганичкина

Не делившемуся радостью не с кем разделить и горе.

Мария Черкун

хороший парень твой Аристотель

Алёна Баранник

и горе легче переносится

Эльвира Абдрашитова

Я согласна !!!!!

Виктор Федоров

Желаю всем на Новый Год, Пускай не будет скользким лёд, Не будет ветра,да мороз Не отморозит нежный нос! Пускай мужчинам в Новый Год Красавиц стайка подмигнет, А полу женскому любви, Той,что не стихнет до зари! Пусть всем приносит Новый год Всё то,что каждый очень ждёт: Благополучие и Смех, Здоровье,Радость и Успех!

Эльвира Абдрашитова

Спасибо большое, очень приятно, и вам всего самого-самого!!!!

Руфина Заинуллина

да верно.

Виктор Федоров

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И 100% позитива)) Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!!!) Люблю по жизни позитивных я людей. У них свое,особое сияние И сколько б не было в их жизни темных дней, Лишь только свет имеет там влияние. Они умеют излучать добро, Теплом своим часть Мира согревают. Увы,не каждому из нас это дано, Но под теплом их наши души тают. Я так хочу,что б каждому из нас, Досталась счастья малая крупица, Что б вместо горьких и холодных фраз Улыбки поселились к нам на лица.

Ирина Игнатенко

согласна

Лариса Генералова

наверное

Злата Беляева

Наверное

Светлана Моисеевичева

конечно

Владимир Воцкий

верно

Виктор Федоров

Самый прекрасный подарок,сделанный людям после мудрости - это Дружба!Пусть Вас всегда поддерживают и радуют Верные Друзья!Спасибо Вам,милые Друзья,за Дружбу,за то,что Вы с нами!Всем незабываемых выходных!

Александр

точно

Алина

да

Виктор Федоров

Я желаю ВАМ улыбок Самых искренних, добрых и светлых Сколько в небе блестящих снежинок, Сколько хвои у ели на ветках! Я желаю ВАМ удачи И успеха в любых начинаниях! Чтоб решались любые задачи И чтоб сердце дружило с сознанием! Я желаю ВАМ мира и счастья, Пусть мечты и желанья сбываются. Все обиды, болезни, ненастья Пусть уходят и не возвращаются! Я желаю ВАМ достатка, Пусть растёт он и приумножается. Пусть дела ВАШИ будут в порядке. И пусть жизнь ВАМ всегда улыбается!

Галина Смирнова

ок

Ма
Марсель

!!