Александр Жуков

если я поздно ложусь спать, а встаю рано, то кто я - сова или жаворонок??? а может быь орёл?)))

Ответы
Николай Морозов

Наверное воробей, потому что они начинают рано чирикать у меня под окном и будят. Александр, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Александр Жуков

для того, чтобы в неё пальцем тыкать)

Николай Морозов

Александр , спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать правильный ответ от самого Бога?

Ol
Olia

самое полезное время для сна с 21 до 24 ( это время -благоприятно для восстановления нервной системы и полноценного отдыха...) А просыпаться отдохнувшим можно и в 4 утра - и все будет Окей ....)))

Марина Марова

Тот, кто просыпается рано — жаворонок … Тот, кто ложится поздно — сова … А тот, кто поздно ложится и рано просыпается — вообще чокнутая птичка! ​Не обижайтесь и я такая.

Натаха

Тот, кто просыпается рано — жаворонок … Тот, кто ложится поздно — сова … А тот, кто поздно ложится и рано просыпается — вообще е*****я птица.Простите)Просто я сама такая

Александр Жуков

не надо извиняться, жизнь такая!!!))))

Игорь Паволоцкий

Извеняюсь за написанное, но это просто так говорят: " Да ты просто сволочь, вечером спать не даёшь, а утром всех ну х..... посылаешь, потому что с вечера шторы не закрыли."

Наталия Годонюк

тот, кто рано ложится и рано встает - жаворонок, тот, кто поздно ложится и поздно встает - сова, а тот, кто поздно ложится и рано встает - вообще чёкнутая птичка

Ир
Ирина

орел, прям как я, не успел уснуть и вот тебе - гимн России, вскочить надо и по стойке смирно...ну а потом снова можо пойти спать и снова поздно

Марина Семенова

А вот , кем себя чувствуешь , тот ты и есть . Значит, ОРЕЛ- гордая птица , когда хочет спит , не хочет не спит. И не возражать !!!!

Светлана Павленко

ну на счет орла не знаю, но если поздно ложишься и рано встаешь, то скоро силы покинут орла.... и тогда будешь жаворонком.....

Саша Семёнов

Женись, и будеш рано ложтся и поздно вставать, вообще токое положение дел говорит о том что вы на пороге депрессии.

Саша Семёнов

нет, но когда человек не спит значит он в перенапряжении, есть такой синдром, когда человек устаёт и не востонавливает свои силы, и постепенно устаёт на столько что попадает в депрессию,которая перерастает в хроническую, я например могу спать сутками на пролёт.

Вадим Соловьев

Давайте разберемся, с кем Вы ложитесь поздно спать, и с когоВы рано встаёте.....а дальше может и не птицы виноваты:-)

Татьяна Шатовкина

С внутренними часами нужно разобраться.Тогда можно будет ответить -сова или жаворонок. Но .явно. орел по жизни.

Иван Неклюдов

парня девушка может назвать орлом, если с ним она только под утро засыпает))) вот тогда действительно орёл!)))

Фоли4Ка Б

я вот до сих пор не ложилась и не собираюсь а скоро на работу, это скорее всего долбое..змом называется)))

Natasha Ligay

Легкомысленный человек.Без полноценного сна организм быстрее изнашивается и нервы ни к чёрту.

Ирина Гальвита

)))))На просторах Родины столько таких "ОРЛОВ"!!!!)))... А может мы всего лишь ... "жертвы Интернета"?)))

Мария

орла доказывать будете ночью своей любимой (и ей решать кто Вы за птица).. ну а так - жаворонок

Наталья Гладченко

Вы Буйвол - пашите с утра до вечера. Не надо себя так загонять - вы еще нужны своей семье.

Галина Шилина

про орла другая байка - я часто сижу на краю унитаза, как горный орел на вершине Кавказа

Геннадий Цой

Жаворонок! Но если хочешь быть орлом- будь им, ибо твое желание никто у тебя не отнимет.!