Александр Жуков

если я поздно ложусь спать, а встаю рано, то кто я - сова или жаворонок??? а может быь орёл?)))

Ответы · страница 2
Герасим Чёрный

Хх,а медведь спит беспробудно пол-года и каждые сутки летом,спит,но медведи не летают.

Олег Волошко

дождитесь хорошего освещения... посмотрите на размах крыльев... Выводы делайте сами...

Ангелина Муравьева

по биологическому ритму приближенно к жавононку, но то что ты ОРЁЛ это однозначно

Алексей Бабошко

Если вы позно ложитесь спать,а просыпаетесь рано - то вы злая не выспавшаяся сова.

Александр Кракотец

Орёл, которого рано вставать заставляет работа, а поздно ложиться - развлечения:)

Светлана

Наверно рядом с вами живёт дятел, из - за него вы поздно ложитесь и рано встаёте...

Галина Скуменко

Реально орел!!!Но длительное время так делать не рекомендую.Здоровье испортишь.

Музафар Мадалиев

Ооооооооо!, тяжелый случай. Совам вместе с жаворонками здесь делать уже нечего.

Marina Ventsel

Трудоголик. А символ трудолюбия- это ласточка. Не знаю как их самцы называются.

Светлана Шевцова

нет голосистая домашняя птица.которая встаёт рано поёт и лоиться позже всех

Кристи Волоткова

Я тоже рано встаю и поздно ложусь... Не знаю как называется такой тип людей..

Сергей Кузнецов

если будешь спать меньше 7-8 часов, орлом не станешь-здоровье не позволит...

Юля Подалко

возможно,а я по всей видимости сурок, рано ложусь поздно люблю вставать 😄

Marsianka

сама такая же поздно ложусь рано встаю вполне возможно что орел или жава

Анна

ну как минимум))) мне для восстановления сил тоже достаточно 5-6 часов сна

... Сентябрь ...

а может быть ворона, а может быть собака, а может быть ..,но тоже хороша)))

Ле
Лета

как анекдот..кто рано встает @ тот ставит чайник, громко ходит и гремит..

В;
Владимир ;)

хммм... сложный вопрос, ты скорее трудоголик и работу тебе пора менять 😄

Александра Глазовая

совместите 2 слог первого слова и 2слог второ слова - ваворонок -ш у т к а

Ольга Юрьева

ты очень занятый человек и ещё уставший. Так что летать будет трудно.