Алексей

А помните, как люди, которые сейчас намеренно бьют по гражданской инфраструктуре Украины и призывают к геноциду украинцев, перед этим 20 лет доказывали, что они не устраивали никакого искусственного голода в 1930-х и Голодомор - выдумка.

Ответы
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Те, кто утверждает давно вымирающий вид недоразвитой нации, пытающийся в связи со своими пороками наполеонского синдрома кому то, что то доказать.

Lliry Hess

Российская империя пала в 1917 году. Все остальные её инкарнации, это лишь фашастские потуги создать жалкую копию этой страны.

Станислава Левицкая

Голодомор был везде и нельзя все время подчеркивать и жить этим!!Так и сихнуться недолго,если вспоминать только плохое.

Алексей

я где то написал о гиляке и языке? да и после всего этого вы еще удивляетесь что вас хотят на гиляку?

Станислава Левицкая

Вы не писали только потому что зациклились на голодоморе

Алексей

тоесть надо вам написать. так мы уже не на гиляку отправляем а ракеты хаймерсы за вчера 800 москаляк зажмурили. вижу вас нацистов раздражает ваше престпупление протв человечества

Станислава Левицкая

А то что творите на Донбассе ,это милые забавы?

Алексей

Донбас оккупирует россия уже 9 лет. сейчас россия активно там ведет бои. город Северодонецк россия сравняла как и Мариуполь с землей

Фёдор Малик

Да, всё наше прошлое испещрено, от античных времён, борьбой за себя под Солнцем, и выжить в ней - цель всех и каждого.

Алексей

чушь в данном случае.

Ben Gur

Голодомор был организован Сталиным и силами НКВД,якобы для сбора золота у населения на нужды индустриализации.

Владимир Должиков

а я другого товарища вспомнил, который заставил везде кукурузу сеять, даже там где она недозревает🤷‍♂️

Тигр Тигрович (Добрый)

Ровно тоже самое происходит как в 1930-40х
Только немного изменённое, дронами фигачат и артиллерией.

Va
Valloree

Наверняка их дети будут говорить, что они ничего не делали. Я даже не удивлюсь

Со
Сором

Как понять что россиянин врёт? У него шевелятся губы и звучат какие-то звуки

Михаил Киранов

Самое смешное, что они правы. Хотя, скорее, это грустное, а не смешное

Adeptus Vaasc

Я тоже Василий, и мне похуй и на вас и на донбасс, я в сибири живу!

Алексей

учи китайский

Adeptus Vaasc

Вот, точно 🙂

Та
Татар-Малай

так русня втирает что они ни одной войны не развязали.))))))

Алексей

ага только забыли Афганистан 1979 и Японию 1905 как минимум

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Выдумкой вроде не называли, спор был о количестве жертв.

По
Полтавчанка

Военный самолёт упал на жилой дом в Ейске. КАРМА ДОГНАЛА

Сигизмунд.

Да и блокада Ленинграда не военное преступление..😉.

Алексей

так сталин то заблокировал Членинград. Продукцию заводов вывозили и завозили а еду почему то нет. странно да.

Сигизмунд.

Много вопросов. А архивы ещё на 50 лет засекретили. Странно да?

Алексей

очень странно)

Александр

И до Великой Депрессии в Америке Путин дотянулся???

Алексей

ты дебил? россия вмновата а не США. вы досихпор не житите признать свои преступления

Александр

Эх Вася, Вася...

Алексей

эх шурик шурик

Александр

☺️ Мира тебе.

Галина

Очень жаль , что такие идейные люди существуют

Vadim Mamaev

вата не помнит что вчера с ней происходило 😁

Наталья Петрова

Если кто и устраивал , то их давно в живых нет

Vm
Vmrly

...
я не помню 1930 год, и никто не помнит уже

Алексей

есть еще те кто помнит

Vm
Vmrly

сколько им лет?

Алексей

порядка сотни. но те что были много рассказывали о том голоде и всегда со слезами

Vm
Vmrly

о как.