Kg
Kgb

За что и кому вы хотите сказать Спасибо?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Только Путину ,который десяткам миллионов не дал умереть с голода и мне в том числе.Потому многие пошли за него на смерть и погибли ,.Наверное люди понимали что за такого президента можно стоять насмерть,конечно и подонков хватает которые не желают идти против своих нацистов и не желают отдавать жизнь против своих нацистских убеждений.Таких встречал и в 2014 ,когда умирают с голода и помогают дворнику что бы им дали кусок хлеба ,но своих нацистских убеждение менять не желают.

Людмила

Моим родителям и моему любимому мужу..За их любовь и поддержку. Они уже в мире ином...А я говорю спасибо Богу за то,что дает мне силы пережить эту тяжелую утрату!

Kg
Kgb

И муж и родители?

Людмила

да....

Kg
Kgb

Царствия небесного 🙏

Людмила

Спасибо!

Лю
Любовь

всем хорошим людям, которые встретились со мной на жизненным пути- их дар общения дал мне много позитива

Леонид Музафаров

Преподавателям техникума который закончил. Знания хорошие дали и диплом до сих пор кормит.

Елена Бажан

Всем трудностям, которые встретились в жизни - за то, что сделали меня сильнее и умнее:)))

Kg
Kgb

Ого

Елена Бажан

Ну, да, а как иначе🤷‍♀️ помните героиню Катю из "Москва слезам...", которая спустя годы после трудностей сказала своему "обидчику", что, если бы он тогда её не бросил, она бы не стала той, кем стала и не встретила много чего хорошего. Так и я думаю теперь, хотя меня никто и не бросал (я сама уходила вникуда), что "теряя что-либо в жизни, мы лишь освобождаем место для чего-то более Лучшего!". И вообще, любой кризис - двигатель прогресса!👌😊

Костя Кузнецов

Спасибо вышей силе, которая мне помогла, и тем людям, которые являются частью той силы

Ольга

Всегда благодарна родителям за то, что дали мне возможность увидеть мир!

Во
Вован

Это от производного..."Спаси Бог".Вот тот единственный достойный этого слова.

Ви
Виктор

Группе Yes, ведь она распалась и не может меня разочаровать больше

Андрей Торощин

Ивану IV, Сталину, Путину - за непобедимость русского духа...

Алекс Венцель

Всем моим врагам и недоброжелателям спасибо за науку...))

Kg
Kgb

А друзьям?)

Алекс Венцель

Чем меньше друзей тем меньше завистников...

Натали Малышка

Любой человек должен сказать спасибо своим родителям....

Kg
Kgb

Да

Владимир Забродин

жене, родителям, друзьям -но одних уж нет а те далече

Niemand Против Войны

Пришла весна, настало лето – спасибо партии за это!

Евгений Брунеткин

учителю математики своему ... Сергею Ивановичу

Валентина Никитенко

родителям своим первой учительнице мужу

Ольга

Всем, кто меня знает и общается со мной

Виктория)

Да всегда есть кому сказать спасибо.

Виктор Правдин

Никому! Людей нужно благодарить.

V/
V/S/G/

Маме Папе бабушкам .Деду..и Другу

Александр Губко

ну не отвечу на этот вопорос...

Kg
Kgb

Неужели некому?

Александр Губко

по то му , что сложно.

Kg
Kgb

Это гордыня

Kg
Kgb

Благодарить можно даже врагов

Александр Губко

это алкаши хреновы...

Kg
Kgb

А вы ангел?

Александр Губко

не могу к этим относить себя...