Очарованный Романтик

К чему мы перешли на "ты"?За это нам и перепало!На грош любви и простоты,а что-то главное пропало!?

Ответы
наталья кузнецова

К чему нам быть на "ты", к чему --
мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
старинное: "вы" пан, "я" пани... -- Только там (в расстоянии )..существует мир полутонов и полужестов, случайного взгляда и недосказанной фразы. По прошествии какого-то времени - это превращается в сказку для двоих, и это их окрыляет. При этом переход на "ты", сродни падению на землю. Рушатся все мечты и домыслы и возникает ощущение, что ты променял прекрасный, полный эмоций мир.. на грош...(с)

наталья кузнецова

это Окуджава и имел в виду..

Очарованный Романтик

уважаем булата Шалвовича!

Пелагея

...приятно, что ни говорите, услышать из вечерней тьмы: "пожалуйста, не уходите..."...............

Наташа

Саш,на ТЫ ближе....а главное оно не пропадает если оно действительно ГЛАВНОЕ.......

Наташа

Я права? 🙂

Очарованный Романтик

абсолютно!

Наташа

ну вооотт

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это вопрос непростой.... я подумаю об этом завтра....

Ирина Булгакова

Видать не передало!

Очарованный Романтик

поэтому и больно вспоминать 😄

Наталья Егорова

И что это? Главное ?

Очарованный Романтик

значит,у вас не было!!

Наталья Егорова

У вас и любовь была, и простота, но почему на грош то ?

Очарованный Романтик

это песня такая.Я ни при чём!!

Наталья Егорова

Это многое объясняет, это поэты....

Свами Мари

ВЫ всегда лучше

Очарованный Романтик

наверное,дело привычки и характера отношений

Свами Мари

Навыки, привитые воспитанием

Солоха

Что?

Очарованный Романтик

не заморачивайтесь,фигня какая-то!