Виктория =)

Вы возможно и сейчас находитесь в неадеквате,раз воспринимаете всё в шутку!Одумайтесь Ирина Олеговна,в этом нет ничего постыдного!

Ответы
Ирчик Кириллова

я и не спорю..мб вы сами не в адеквате и поэтому вам кажется,что я воспринимаю всё как шутку..но это не так!!я серьёзна как сердечный приступ!!я просто сама серьёзность!!)