Quantun Quantun

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=13201
Песня Слепакова на тему борьбы с коррупцией Вам нравится?

Ответы
Галина Старцева

мне нравится, когда борятся с коррупцией, а не песни поют о борьбе с коррупцией

Quantun Quantun

то есть не слушая отвечаете

Ле
Лена

ещё не смотрела.....посмотрю,тогда отвечу....спасибо за песню

Любовь Лейченко

наша страна непобедима как воровали так и будут воровать.

****((((Тарантул ))))****

Как ты можешь так о кристально чистом человеке...Как ввп...

Наташа Горшкова

мне творчество Слепакова в принципе нравиться:-)

Н*
Надежда ***

тащусь просто..А что хоть за песня???

Quantun Quantun

ссылка дана (без пробелов)

Chugada Ffack!!

не понимаю песен на подобные темы

Наталья

нет одно название уже напрягает

Quantun Quantun

Разве? Песня российского чиновника Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост, Я занимаю в России очень высокий пост. Мимо меня протекает денег огромный поток И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток. Есть у меня самолеты, яхты и острова, И в жизни одна забота – Родину распродавать. Навек обеспечены дети, пристроена вся родня, Но есть один человек на свете, который пугает меня. Когда в стране наступает очередной трындец, Таких как я вызывает он в свой мрачный дворец. И крепко сжав ягодицы, мы слушаем строгую речь, И ждем напряженно, кого покарает сегодня Дамоклов меч. Путин страшный, очень страшный, я его боюсь, Я почти привык, но каждый раз в штаны мочусь. Я вагонами ворую, как пчела тружусь, И при этом все сильнее Путина боюсь! Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом, Как будто все эти годы был в церкви святым отцом. Мой взгляд выражает смиренье, я словно в раю херувим, И правой рукой прикрываю на левой часы Vacheron Constantin. Когда на глаза случайно я попадаюсь ему – Мне кажется, что детишек я больше не обниму, Не буду бежать по пляжу за стайкой игривых путан, Не выстрелю в глаз бармену за плохо помытый стакан, Не буду пытать служанку, охотиться на тигрят – Согласитесь, что жалко вдруг это все потерять. Обидно на празднике жизни остаться вот так не у дел, Неужто у нас в правовом государстве возможен такой беспредел? Путин страшный, очень страшный, я его боюсь, В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть. Я на яхте кокаином вывел слово "Русь", Но и Русь вдохнув всей грудью – Путина боюсь! В испуганном состояньи живу я уже много лет, Я жду каждый день наказанья, а наказанья всё нет. Я жду его в Куршавеле, и на Мальдивах жду, Я жду его в Средиземном море, с яхты справляя нужду. Охваченный диким страхом, я весь погряз в грабеже, Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже. Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем, И не заметить уже невозможно моих двухходовых схем. В стране объявлена вроде борьба с такими как я, Но я – еще на свободе, и здесь же мои друзья. Где логика – я не вижу, над этой загадкой бьюсь, Ведь я же так всю Россию спизжу, пока я его боюсь! Путин страшный, очень страшный, Очень страшный, очень страшный, Путин страшный, Путин страшный…

Екатерина Мальцева

Не смотрю сомнительные сайты:)

Светлана Тисенкова

я не очень люблю камеди клаб

Quantun Quantun

тут он превзошёл сам себя, их камеди клаб я сам не люблю

Людмила Назарова

мне Слепаков не нравится...

Carpe Diem

да уж...веселенькая такая.

Наталья Орлова

могу сказать одно, смело.

Олег Сомов

нет.примитив до абсолюта

Larissa Pavlenko

ща послушаю и отвечу

Larissa Pavlenko

ой допоется Слепаков...)))))))))))))))))

Александра Ан

незнаю! не слушала

Quantun Quantun

Ссылка перед вопросом. Пробелов в ссылке нет

Ирина Екимова-Глухина

Злободневно.

Татьяна Рожкеева

НЕ СЛЫШАЛА

Татьяна Рожкеева

мне мало интересно его творчество

Quantun Quantun

а кому интересно Ваше "не слышала"?

Анастасия Пикуза

веселая!!!

Юлия Пономарёва

очень)