Елена

Ответы и коменты все улетает в пустоту, очередной глюк, задолбали уже!

Ответы
Fallen Angel

Теперь понятно почему ответка пришла, а коммента в ней нет, думал это мой телефончик чудит.

Зиннур (Октябрьский)

Еще не все додолбали, окурочек остался, быть может продолжим🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолий Кодак

..если разбрасываться словами то не стоит с ними переписываться.

Сергей Из Сибири

Есть такой косяк ... я сначала подумал , что только у меня ...

Ан
Анна

это обещанные улучшения 😉 привет 😘

Николай

Валить,валить из этой спрашки пора!

Лариса

а я думала только у меня такое)