Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru Регистрация в системе-бесплатно!

Ответы
Konstantin Ankudinov

Спасибо посмотрю. Помогать приобретать товары из США и других зарубежных стран - наше единственное направление . И мы очень любим свое дело. Приятных Вам покупок! Зарегистрируйся: http://www.bay.ru/account/register?referring_customer_code=xk6zpp, и на твой кошелёк зачислится 750 рублей, которые ты сможешь использовать при первой же покупке.

Ma
Marriedmooncat

я уже богатый))))) а денежным мешком стать не хочу)))))) ведь богатый от слова бог в душе а не от количества денег в твоем кармане не создай себе идила ибо наказание будет соответствующим)

S&
San 'francisco |Ph Electro*-*|

СПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМПЛОХОПЛОХОПЛОХОПЛОХОПЛОХОПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИДИ НА ХЕР СО СВОИМ СПАМОМ!!!!

Анатолий Restar

если хочешь зарабатывать - оторви жопу от стула и устройся на нормальную работу! сидя на жопе много денег не заработаешь!!!

Lukumida

какая ерунда сейчас богатым стать просто не возможно все места расхватали все сидящие с верху можно просто достойно жить

Константин Сибирчи

очередной спам. я там был. попросили смс и содрали 1000 рублей. и ещё ерунду какуюто на комп сбросили - пришлось винт менять

Ол
Ольга❀✿❀

вот оно, - счастье. так что же вы молчали столько лет. уж побежала я до мультлото и скоро стану я богатой!!!

Алина Малевская

Голосуй за Multi CREW на vk.com/dance_pk)им очень важен каждый голос)поддержи моих друзей в этой битве пожалуйста)

Вера Шинкевич

деньги- хорошо,но они меняют людей,кого куда...но без денег жить не возможно...пусть их будет больше...

Сергей Пупышев

Страна это уже проходила.Или ты хочешь сказать,что яица курицу не учат?Напиши свой ответ...

Just S

конечно, вот сижу и жду на каком сайте зарегаться, чтоб мешки с деньгами на голову падали

Aleksandr Vasilonok

буду признателен если рекламу о своём проекте разместите и на моём сайте - http://skav.ucoz.lv/board

Наталья Викторовна

Спасибо, возможно посмотрю! А на сколько богаты Вы?! и что для Вас означает быть богатым?!

Веталь Белый

ахуть, спасибо!!! я как зарегистрировался сразу купил себе новую машину и дом! спасибо!!!

Djek

угусь бегу и спытыкаюсь рыгаюсь простите за грубость я не верю в эту сказку теперь

Ол
Ольга❀✿❀

вы точно хотите чтоб я разбогателя прям немедля, раз шлете мне одно и тоже дважды

Unlim Aka Infinita

1) нет 2) конца света 3) бесплатно бывает только член в заднице, ну и торрент трекер

Го
Гошик*

да ну нахуй?!ебать как круто!
вы думаете моя реакция будет такой?
мне похер

Андрей Сажин

а я не жалуюсь на свое финансовое положение! у меня с этим проблем нету!)))

Светлана Мамаева

Алексей, вот поймали рыбку и кушайте на здоровье, хватит здесь пиариться