Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru Регистрация в системе-бесплатно!

Ответы · страница 5
Андрей Стаценко

щас только зайду и начну богатеть!!!!))))

Mr Djinn

...ненавязывайте мне Ваше счастье! )))))))

Татьяна Леонтьева

Да ничего не жду,тем более богатства

Алексей Кузьмин

"GOLD LINE" -Этот проект уже сьедает все проекты и структуры, потому-что зарабатывают ВСЕ и аналогов этому в мире нет...У системы "Gold Line" Огромное БУДУЩЕЕ и те люди кто сейчас придут в начале, у них КОЛОССАЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ БУДУЩЕЕ, потому-что это единственная система, которая показывает ЧИСТЫЕ и ПРОЗРАЧНЫЕ доходы и не является какой-то НЕ ЛЕГИТИМНОЙ системой.... Всем участникам Системы "GOLD LINE" желаю Процветания и Финансового Благополучия..

Елена Бардан

у меня и так достаточно денег!!!!!!!111111

Алиса

Спасибо Вам, добрые люди..............

Аида Болотбекова

xo4u...a 4to delat'...raxmat!ozun iwteiber aerde xD

Ирина Чумак

не уверена, что мне это надо

Алексей Кузьмин

сомневаетесь в работоспособности системы?

Алексей Федотов

не только в деньгах счастье

Алексей Кузьмин

Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line не является финансовой пирамидой. Организатор - Gold Line, не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все взносы (суммы денег, передаваемые в дар) совершаются участниками добровольно и безвозмездно.

Po
Poiuygtfrt

net 9 dovol'na so svoim material'nym statusom

Ритик Чистякова

имею такую цель

Алексей Кузьмин

Кочевник

что правда ???))

Кочевник

сложно писать вопросы о том чего не знаешь )

Алексей Кузьмин

пройдите по ссылке - посмотрите видео презентацию

Кочевник

ну вот не хочется мне почемуто мало убедительно

Алексей Кузьмин

"GOLD LINE" -Этот проект уже сьедает все проекты и структуры, потому-что зарабатывают ВСЕ и аналогов этому в мире нет...У системы "Gold Line" Огромное БУДУЩЕЕ и те люди кто сейчас придут в начале, у них КОЛОССАЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ БУДУЩЕЕ, потому-что это единственная система, которая показывает ЧИСТЫЕ и ПРОЗРАЧНЫЕ доходы и не является какой-то НЕ ЛЕГИТИМНОЙ системой.... Всем участникам Системы "GOLD LINE" желаю Процветания и Финансового Благополучия...

Анастасия Агеева

спасибо

Алексей Кузьмин

Ма
Марина.

не хочу

Алексей Кузьмин

Лидия Ахмадиева-Морозова

ерунда

Алексей Кузьмин

John Fink-Gold Line 01:26 Забегая вперед скажу,что все ниже приведенное плод моих размышлений,я не настаиваю что это единственно верные выводы,ДУМАЙТЕ.РАЗМЫШЛЯЙТЕ! В конце концов на то Вам и голова! ответить 01:26 1.Это пирамида? - в своем роде конечно да,но и конечно нет! Финансовая пирамида подразумевает под собой вливание финансов (бесконечное и желательно чем больше тем лучше ) под обещанный процент,как правило сказочно большой.Из этого следует следующее, что либо Глава Пирамиды дествительно гений,который знает как эти деньги вложить,чтобы в короткие сроки они дали огромную прибыль (либо он полный идиот,потому что в противном случае он разорится да еще и останется с бешенными долгами),либо что скорее всего он Гений с Криминальным талантом и деньги изначально возвращать не собирался.Что мы имеем здесь?! Вложение определенной, и давайте скажем честно не большой,суммы денег это раз.Два, это то что прозрачная система дает понять куда уходят наши деньги (поверьте мне на слово я проверил,все происходит автоматически и довольно быстро,я бы сказал моментально).И самое главное,ни кто Вам не обещает прибыль за "красивые глаза",хотите иметь прибыль маленько потрясите задницей!(извиняюсь за выражение). 01:26 2.МНЕ НЕ ДАДУТ СНЯТЬ ИЛИ НЕ ПЕРЕВЕДУТ ПОЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ- друзья,мы с вами в 21 веке,где интернет это Сила! Введите в Goole "Gold Line" и поищите отрицательные отзывы!Только я имею ввиду настоящие отзывы,ну вроде того что я вложил туда деньги, вот и скрин! а они меня суки такие кинули.Так я Вам скажу кроме отрицательных отзывов тех людей которые обычно,даже не попробовав начинают всё хаять(да,да и таких у нас полно),все остальные отзывы положительные.Или Вы думаете что они сначала людей кидают,а потом еще и убивают! Да я первый написал бы на всех форумах что это кидалово. 3.ОРГАНИЗАТОРЫ СНИМУТ ВСЕ ДЕНЬГИ И ЗАКРОЮТ ПРОЕКТ- если Вы внимательно смотрели видео (я имею ввиду видео одного из членов системы,а не презентацию),вы должны были обратить внимание на то как хранятся и выводятся деньги.Какой процент людей Вы думаете хранит все деньги на депозите?!Правильно,не большой.Естественно большинство людей такие же как и мы с Вами ,т.е. "свои деньги ближе к телу",соответсвенно на депозитах всех участников единовременно денег остается не слишком густо.Как вы все видели на сайте сейчас денежных единиц в долларовом эквиваленте через сайт прошло 38 млн. с чем то.Организатор уже получил свои 3-4 млн.(по моим подсчетам).А теперь про его переспективу в дальнейшем... Вариант 1. Они снимают деньги и закрывают проект. Результат: они сняли 3-4 млн. плюс может быть! еще1,5-2 млн. (в чем я сильно сомневаюсь!) с депозитов участников и ЗАКРЫТЫЙ ПРОЕКТ а значит и прикрытая кормушка потому что весть об этом в одночасье облетит весь интернет.

Виталя Беспалов

очень

Алексей Кузьмин