А Б

А что лекарство предлагала ? И если мой друг- бич)вы и подавно))) и я просил нормально выражаться. Вас дети могут тоже читать знаете ли.

Ответы
Ка
Калипсо

я тебя,поганец анонимный,если будешь так разговаривать,вычислю и з а д р очу прямо здесь. Так что ты лучше не зли меня, а х у й ло свое залепи и сиди анонируй дальше.