На
Наташенька

Иногда так хочется взять узелок и уйти в туман...но то тумана нет...то в узелок положить нечего...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

На
Наташенька

Мило) благодарю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.
███╗███╗███╗███╗█╗█╗████╗███╗
█╔═╝█╔█║█╔█║█╔═╝█║█║█╔══╝█╔█║
█║──█║█║███║█║──█║█║████╗█║█║
█║──█║█║█╔█║█║──█║█║█╔═█║█║█║
███╗█║█║█║█║███╗███║████║███║
╚══╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚══╝╚═══╝╚══╝

╔ ╔╗ ╔╗ ╔ ║║ ╔═ ╔╗
║ ║║ ╠╣ ║ ║║ ╠╗ ║║
╚ ║║ ║║ ╚ ╚╝ ╚╝ ╚╝🙏

На
Наташенька

Вау)

Andreas Aisenstein

Да. Бог с ним с туманом ,узелком. Когда у меня подобное настроение,я покупаю билеты на самолёт в любой город ,какой попадется, Мюнхен например и улетаю на пару дней. Очень помогает.

На
Наташенька

Ну...у богатых жизнь другая)))😉😁

Andreas Aisenstein

А я не очень богатый. Здесь важен принцип - перемена обстановки. Можно поехать и в Сосново например.

Al
Alek...

Тогда не берите узелок,на одну проблему меньше будет.А с оставшейся - справитесь. Сожгите за собой все мосты...используйте дым,вместо тумана.

Стас

без магических обрядов и волшебных заклинаний туман не вызвать, желателен еще веселящий бубен..

На
Наташенька

Тада держи сам)))

На
Наташенька

И не думала)

Стас

отлично вот и туман рассеелся)

На
Наташенька

Солнечно)

Стас

даа, вот и грибочки нас встречают,на наших берегах)

Копирайтер Дубликатович

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

World See

да знаем мы ваши узелки неподъёмные в аэропортах,и все стремятся в туман от своих мужей😄

На
Наташенька

Не пускают)))

На
Наташенька

Сами то чемоданы не донесут)😁

Не
Не/я

значит не время, а вот мне пора и туман в бошке и узелок в руках, но пока никак.

На
Наташенька

Хм...

Валентин Исаев

Смотрел мультик про ежика, только сейчас смысл понял ., стало еще груснее.

На
Наташенька

Лучше поздно чем никогда)

道Ф
道 Фсйо 道

свари-ка пирожок с вермишелью... заверни в свой узелок и жди туманов! )))

Maks Os'kin

когда будет что положить в узелок,ложи побольше...и туман появится

Верочка)))

а ты просто вечерком...одна..пройдись...особенно когда ветрено...

Ma
Maximus

а не боишься там( в тумане) на лошадку наткнуться))

На
Наташенька

А может быть и так?)

Ma
Maximus

а как же) если ежик ее так и не нашел, значит она до сих пор там бродит)))

На
Наташенька

Не боюсь)

Ma
Maximus

он жеж колючий! вдруг глаз выколет нечаянно - в тумане то

На
Наташенька

Где еж, а где глаз)))не достанет)а на ёжика наступить может...и раздавить...

Ma
Maximus

фуф совсем вы меня запутали! мы же про лошадку вообще то говорили)

На
Наташенька

Я ж про что) перечитайте, все Гуд)))

Диоген

Действительно.. Иногда так хочется стать ёжиком!))

На
Натали

Действительно)... Особенно с наполнением узелка

We
Werwolf

Трудолюбивый ищет способы. А ленивый-причины..)

На
Наташенька

Я ленивая)))

We
Werwolf

Ну и ладно. Не самый большой грех)

Андрей Волосюк

Да да, то парень не тот то любовь не настоящая

На
Наташенька

Все тот)

Андрей Волосюк

Один и тот же......здесь видел выражение либо ты или тебя...грубо... Но камасутра гласит, позы поменяв не сможешь изменить себя.....

Федор

Нуу, главное узелок, а туман не обязателен...

Да ........ С туманами что-то плохо стало ..........

Ну вот, приличная АВка ...... Ничего ужасного пока не заметил ...........

Исчезла ............😗

На
Наташенька

Я здесь)

На
Наташенька

Ох, хорошо, не встретились они мне сегодня)))

Alexey

Я тоже хочу в туман, уйти. Просто исчезнуть.

На
Наташенька

Идём со мной)...

На
Наташенька

Идём...

На
Наташенька

Как всегда) у леса)))

На
Наташенька

Выхожу...