Чёрный Квадрат

По данным МВД, в 2013 году было изъято 10 фальшивых десятирублевых купюр. Правда, фальшивомонетчики большие приколисты?

Ответы
Ник 137

Это их обнаружили 10.........есть подозрение, что по стране гуляет более миллиона фальшивых десяток и с полтонны монет......расчёт простой - кто их проверять будет ?

Тричетыры Раздва

Проверять? Хм..., ну есть компетентные инстанции....

Мальцев Дмитрий

Прикольно в 19 веке и дальше в древность фальшивомонетчиков убивали , очень прикольно !!!

Светлана Болотских

это были нищие фальшивомонетчики...

Юсуф Богатырёв

А остальные 25000 фальшивых пятитысычных купюр оказались в карманах сотрудников МВД 😄

Любовь Губанова

а сейчас десятирублевки не выпускают , это просто МВД изымает старые купюры

Валентин Шацков

Вся наша жизнь сплошной прикол и фальшивомонетчики такие же люди как и все.

Алия Истекова

Да не сколько фальшивомонетчики большие приколисты, а сколько данные МВД

Александра Елисеева

Приколисты. 10 руб сейчас вообще не деньги, хотя и зеленые, и шуршат...

Михаил Лавренов

вот когда они рубли начнут подделывать вот это точно будет прикол

Суетолог

естественно сейчас электронными деньгами пользуются в основном

Анютка Рубова

это либо неудачный план либо недоделанная хитрость или дети)

Элеонора Резник

нет...это было обычное испытание нового цветного ксерокса...)))

Де
Дед'уктор

Это банда бомжей сделала! Им на сырные палочки достаточно

Василий Клепцов

сколько у государства не воруй,все равно свое не вернешь!

Витя Квасов

а еще пару миллионов так и не обнаружили я же не в тюрьме

Надежда Пискунова

стебутся над правоохранительными органами по полной! 😄

Оксана

Прикол был бы оригинальнее, если бы монеты подделали..

Любовь Семухина

дааааааааа. приколисты а сколько 5000 изъяли не знаете

Юлия Волоскова

приколисты сотрудники МВД, которые отчет составляли

Аскар Буркитбаев

))) Это как был прикол с польскими злотыми в 90-х годах.

Ramin Gvasalia

Не могу сказать,потаму что у нас в Грузии этого нет.