Иван Шевченко

Брак БЕЗ росписи - это высокое доверие супругов друг к другу или "пусть хоть так, чем ваще никак"?

Ответы · страница 3
Нина Кулькова

Разве без росписи- это брак?

Иван Шевченко

в 30-е годы прошлого века многие семьи ИМЕННО ТАК и жили... "Ты, ЧТО, мне не доверяешь?!?!"

Нина Кулькова

Это просто совместное проживание

Иван Шевченко

НЕУЗАКОНЕННОЕ сожительство...

Cветлана

Это боязнь ответственности

Иван Шевченко

В настоящее время скорее - ДА))))

Та
Танюшка

Назови союзом. Почему брак?

Иван Шевченко

да уж... явно не мой вариант...

Та
Танюшка

Хлопотное, но корыстным по другому никак.

Иван Шевченко

навеяло) на родине (Дон) были две соседки (в возрасте обе). Я помогал обеим с тем, чтобы были ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!! Ну с одной мы сдружились, а другая заявила было: "Иван - дурак! Что ни попросишь - делает БЕСПЛАТНО!!!" Ну раз я дурак - ищи умных! и перестал ей помогать! Ну а за деньги (вернее, за бутылку) работают "так-сяк"... много раз слышал, как она ругалась с очередным "работником"... так вот...

Та
Танюшка

Так за деньги или за бутылку?

Иван Шевченко

пьяницы предпочитают бутылку... но если у хозяйки бутылки нет, то пусть даст хоть деньги...

Людмила

Нет это истинные чувства...

Иван Шевченко

Исходя из ответов выяснил. что у кого-как... диапазон широк...

Людмила

Сколько людей....столько мнений...

Иван Шевченко

НЕ ПУГАЙТЕ!!! а то в голове сразу пронеслось: СКОЛЬКО врачей - СТОЛЬКО и диагнозов!!!💐🙂

Людмила

Нет медицина это другое....это клиническое мышление... знания... анализ... и еще много другого...

Иван Шевченко

да уж... если бы... Спасибо Богу - Обучил лечебному голоданию!!!

Лиса Патрикеевна

Это типа-поживем увидим!

Иван Шевченко

или, как говорят звери: "Пожуём - увидим!"

Са
Саша

это безответственность

Са
Саша

😁неужели? думаю, лукавите слегка. ну как можно было успеть между 3 и 4😂

Иван Шевченко

а с 3-й я не расписался... она "достала" своими скандалами... ну и когда родилась дочь, я думал, что скандалы прекратятся, но... БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕ БЫЛО СИЛ!!! ну, а через год и 2 месяца родила 4-я...

Иван Шевченко

Ещё для улыбки) пятая была виртуально-реальная) Нас разделяют 5000 км (познакомились в инете) Ездил к ней 2 раза, но в Украину не наездишься... 3 месяца пожил - возвращайся в Россию на 3 месяца... Вот такие дела... Просила остаться, но КАК? Она официально долго не могла развестись... а БЕЗ росписи нет вида на жительство... К тому же я здесь нужен младшему сыну и... четвёртой... Правда смешно?!

Са
Саша

так с четвертой тоже развелись?😂 вы однако ходок

Иван Шевченко

ну что ты наговариваешь такое?! я один из самых скромных скромников... почти не целованный, вот...😌

Майя Петрова

Второе- пусть хоть так...

Иван Шевченко

Как знать: может Свыше проверяют нас на готовность делать добрые дела людям...

Майя Петрова

Нет. Нельзя приносить свою жизнь в жертву никому - не оценят, и ничего хорошего из этого не получится...

Иван Шевченко

а Христос Принёс... и нас учит ТОМУ же))))

Майя Петрова

Ну. ук него жены и детей не было, у него другая ситуация была...

Иван Шевченко

а Нагорная проповедь ДЛЯ КОГО?!

Елена Данилова

А как аеселый звонишь

Елена Данилова

😂😂😂 Т9 ответ: А это как себе сам позаолишь

Иван Шевченко

СОГЛАСЕН!!!💐🙂

~L
~Eva Lansca~

Да это уж у кого как .

Волга

Испытательный срок

Людмила Канивец

Любовь и доверие

Иван Шевченко

ТАК и БЫЛО в 30-е годы прошлого века...

Людмила Канивец

Почему? Мои близкие друзья 30 лет живут так, воспитали 2 детей и счастливы.

Иван Шевченко

я имел ввиду менталитет ТЕХ лет)))) сейчас ТАК живут единицы...

Людмила Канивец

Согласна, сейчас все поменялось...

Иван Шевченко

Вот я и сравнил в своём вопросе менталитет ТОТ с ЭТИМ...

Иван Шевченко

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!💐💐💐🙂

A Lina W

Проверка чувств

Иван Шевченко

и СКОЛЬКО времени надо проверять чувства? (минимум)

A Lina W

Не знаю,надо просто вместе жить и наслаждаться

Иван Шевченко

а если нет общих интересов и дел? долго ли понаслаждаешься?

A Lina W

А жить вместе зачем тогда?

Иван Шевченко

нууу например ради выпивок и сэкса...

A Lina W

Так это и есть общие интересы

Ирина

нет а что слабо

Иван Шевченко

Создать гарем? навеяло анекдотец) Султан зашёл в гарем, сел рядом с любимой женой: "Ты прекрасна... ты самая любимая... передай дальше..."

Ирина

нее не гаоем

Иван Шевченко

а КАК же ШИРОООКИЙ смысл?!

Ирина

ааа

Иван Шевченко

вобще-то я жил с четырьмя (4 ребёнка) да плюс одна виртуально-реальная...

Я Счастливая

Скорее, второе.

Иван Шевченко

О-Юми! я посмотрел твои вопросы... напряг один: "ЧТО держит в этой поганой жизни?" Я издал Книгу "Какая Картина Мира верная?", которая отвечает на ЭТОТ вопрос. Может скинешь в личку эл.адрес, а я тебе пришлю (ес-но, бесплатно!) Книгу в надежде, что она ПОМОЖЕТ ТЕБЕ!!!

Я Счастливая

Не хочу. Я для себя давно все решила.

Иван Шевченко

а может передумаешь... откроешь для себя новые горизонты... я вот несколько раз пытался свести счёты с жизнью... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... значит ещё кому-то для чего-то нужен...

Ирина Славянка

Это недоверие.

Иван Шевченко

или сомнение: "а вдруг облом?!..." навеяло) "Японская певица Ясука исполнит песню "А то му ли я да ла?", что в переводе означает "Сомнение"))))

Ника*

Скорее второе

Иван Шевченко

ООО, можно выращивать многие культуры!!!

Ника*

Так даже арбузы растут на дачах

Иван Шевченко

хэх) у нас пока мало кто ЭТИМ похвалиться...

Иван Шевченко

ух тыыы... ну ЭТОГО ТОЧНО пока здесь нет... попробовать насадить, что-ли?... Говори: ГДЕ живёшь - приеду за абрикосовой косточкой))))

Иван Шевченко

что-то ты темнишь... а ну-ка отвЕтствуй: ты в тюрьме, м?

К@
Калинка @@@

Это не брак

Иван Шевченко

навеяло анекдотец совейских времён) Побывал чукча в Москве, приехал домой и рассказывает новости: "Оказывается Карл и Маркс - это ОДИН человек однако, а Слава КПСС - так тот вобще НЕ ЧЕЛОВЕК!!!"

Ольга Глинка

Это не брак

Иван Шевченко

Это сожительство, которое один считает браком, а другой - нет))))

Светлана Филюкова

ДОВЕРИЕ.

Иван Шевченко

ВЕРИШЬ, что менталитет 30-х годов прошлого века жив и сегодня?!

Светлана Филюкова

да, прожили 45 лет, потом Загс, ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ,

Светлана Филюкова

Думали на время сойдутся, а прожили всю жизнь,Дети от первых браков и свои,

Иван Шевченко

Как говорится: нет ничего более постоянного, чем ВРЕМЕННОЕ))))

Иван Шевченко

Для меня ТОЖЕ роспись ИМЕЕТ значение!!! (нууу. типа не украл втихарЯ...)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А мне унизительно без росписи.

Иван Шевченко

типа значит НЕ ДОВЕРЯЕТ и НЕ ЖЕЛАЕТ ИМЕТЬ Будущее (в Отношениях), так, да?