Иван Шевченко

Брак БЕЗ росписи - это высокое доверие супругов друг к другу или "пусть хоть так, чем ваще никак"?

Ответы · страница 4
Галина Лузина

Втооое!

Галина Лузина

Это безответственность мужчины и легкая победа женщины.

Ирина Вахитова

второе

Иван Шевченко

а сама сторонница КАКИХ Отношений? и ПОЧЕМУ?

Ирина Вахитова

официальных потому что гражданский брак это блуд без ответственности и венчаться надо

Иван Шевченко

для справки: ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это брак С РОСПИСЬЮ! а брак БЕЗ росписи - СОЖИТЕЛЬСТВО))))

Раиса Андреева

обман

Иван Шевченко

может... кстати, 3 года назад 3 месяца пожил в Украине... млин) НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ!!!)

Иван Шевченко

Если СЛУШАТЬ российские СМИ, то у вас ПРОСТО УЖАСТЬ!!!

Раиса Андреева

Да ,это обман,и ОЧЕНЬ большой!Все наладиться ,когда ,не знаю,Мы молимся и за Россию!

Раиса Андреева

Спасибо,что есть адекватные люди в России,сильно не засвечивайтесь ,все мы наблюдаемы!Может,я ошибаюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всяк