Вячеслав Казаков

Три мужика бегут за отходящим поездом.Двое успевают запрыгнуть,третий остается и хохочет.Дежурный по вокзалу :-Ну и что смешного?-Да эти два дурака ......... ...........?

Ответы · страница 4
Татьяна Богомолова

Меня провожали

Тамара

Провожали меня

Вячеслав Казаков

ок.С годами у супругов появляются не только тайны,но и ..........?

Вера Райш(Симахина)

меня провожали

Raf Kanyukaev

меня провожали

Вячеслав Казаков

Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

Ирина Цветкова

Меня провожали

Тина

провожающие...

Вячеслав Казаков

И ЕЩЁ ОДНА ВЕЩИЦА -НА П

Вячеслав Казаков

губки мажете иногда?

Тина

о... позор.. мне ,про неё я и не подумала.. хотя постоянно крашу губы... да уж бедные мужики .. сколько они той помады за всю жизнь съели..

Вячеслав Казаков

ПОМЕНЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ.Ухожу ужин готовить-не балуйтесь без меня,пока.!!!

Людмила Державина

провожающие...

Вячеслав Казаков

ок.меня провожали.Мама,вот мой парень,познакомься.Не пьёт,не курит,матом не ругается!А тебе ...... .. ........?

Галина Болотова

Не в тот вагон

Вячеслав Казаков

нет-в тот вагон и в тот поезд ?

Светлана Толкачева

его провожали

Вячеслав Казаков

ок.Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?

Пчелка

А что дальше?

Вячеслав Казаков

ПОФАНТАЗИРУЙТЕ 2 СЛОВА

Вячеслав Казаков

МЕНЯ ПРОВОЖАЛИ.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Провожали?)))

Вячеслав Казаков

ок.Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?

Tofiq52 Abbasov

Seli ne tu poyezd...

Вячеслав Казаков

нет-в тот

Алена

провожали

Вячеслав Казаков

ок.Говорят что жена на одного-спокон века так было,но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м......?

Алена

На одного колыбель и могила В Высоцкий