Недолго можно-не вредит-я не очень хотела бы жить на его территории со свекровью и многодетной семьей-ещё пятеро(мал мала меньше). Потом -общежитие-ОЙ,КАК ПОЛЕЗНО-УМУ РАЗУМУ НАБРАТЬСЯ. А то сразу в квартиру-все надо вместе и заработать, и на кулак ...помотать. Вот тогда осознаешь, как все достается- а залезать в ипотеку,кредит -это петля на шее самих и родителей. Мое мнение.
жилье это не твои проблемы. ты не мужик.он должен обеспечить.
Сын у меня два раза на грабли наступил. Второй раз алименты выплачивает. Я ему говорил строй дом на даче. Поможем с матерью. Нет третий раз на грабли наступил.
не обязаны помогать. мужчина сам должен вставать на ноги. стыдно брать помощь в зрелом возрасте от родителей. не сможет себя уважать потом.
Жалко. Мог свой дом построить.
Он сейчас своей новой пассии дом обустраивает. Ему некогда. Когда она его выгонит, тогда зашевелится.
нужно было помогать чтобы он взрослел а не только книжки читал. нужно было готовить к жизни чтобы разбирался в людях умел выживать и правильно ствроить своию жизнь.
Конечно.
я считаю, что мужчина не должен жить у женщины,потому что он не выходит замуж. Мужчина должен иметь квартиру и обеспечить жену
женщины должны чувствовать себя женщиной, они должны чувствовать внимание, заботы со стороны любимого человека
от души желаю вам такое счастье
это супер. чуть что не понравилось - чемодан собрал и ариведерчи.а тут выгоняй, выпрашивай. морока
да. если ты не можешь создать нормальную семью то самое то.
Да не ошибка,так как в настоящее время самка умеет прогнать самца из собственной жилище
А что есть и других вид мужчин кроме подкаблучников?!
смотря в каком окружении. ест территория что ни одного запаха нет подкаблучника. это часто территориально.
Не вижу совершенно ошибки. Живут там где удобнее всего, где тебя всегда ждут и любят.
это так кажется. все не твое ты не хозяин а приживала. это невидимо бдует сказываться и пойдет доминирование женщины и ты закроешь глаза и станешь подкаблучнком но в жизни в этом е признаешься
Глупость. Я живу на территории жены и за 18 лет не чувствовал себя подкаблучником. К тому же нет и доминирования жены над мной.
человек очень даже может скрывать то что ему не нрваится . прийти жить к женщине этоуже унизительно для мужчины. все ее. а ты замуж вышел. за нее. на готовое. изловчился лишь бы гордость убрать. а совсем другое дело когда обрел свое жилье и туда взял женщину. это другое. тебе может не понять.
Пусть будет по Вашему. Нет у меня желания что-то доказывать.
Это нормальное решение. Ошибка утверждать обратное. Но для Вас это простительно.
Конечно хорошо. Вот в наш Крым собираюсь!
давай давай. пользуйся трофеями.
Хохляндии не видать нашего Крыма больше никогда.
будет расплата. твой же хрущев его отдал.
Хрен Вы угадали, хохлушечка! Никогда этому не бывать! И Никита больше ваш, чем наш. Такой же дурак, только без чуба.
Прям уж...Конкистадоры тоже согласились слегка пожить на территориях индейцев.
Ой, халтура...
*подмазывает евонное рыло суриком* Я так вижу, чё...
Ты сделай, кабутто Гойко Митич такой, с пулеметной лентой и в черной шляпе!
Пробовал. Получился Уиллис. А если парик - вообще Сталлоне.
Нормально. Запускай. *включает Хабанеру
Мужчина обязан: Построить дом, вырастить дерево и воспитать сыны!
Потому что он будет чувствовать себя на птичьих правах.
Примаком быть позорно. Мужик должен свое построить.
В глазах женщины они будут выглядеть приживалами.
Всякие обстоятельства бывают, осуждать не надо.
Уже 36 лет живу не территории женщины, и что?
сам не догадываешься?. мучжина в тебе что говорит когда каждая вещь не твое. пришел как молодая невеста. мужское молчит?
Глупая ты Лизавета!!! Пора бы уже умнеть.
Ну значит Лира...
твои предки же не дураки раз ты себя считаешь умным. таких они называли примаком. и это было унизительно. мужчина должен иметь свою территорию а не примазываться к самке пользуясь ее имуществом как голяк. который не может иметь свое место.
Оказывается ты ещё глупее чем я думал...
надо же защищаться. что еще скажешь. когда нет аргументов идут личные оскорбления на человека которого не знаешь. это природа мужчины. он должен иметь свою территорию иначе теряет мужскость и может спокойно оскорбить без причины женщины. не мужик да. почитай в гугле хотя бы. это все знают только ты не хочешь видеть. и ты поймешь кто на самом деле глупец.
как в паутине у паука
да. несобода. и будешь инвестировать туда.
нет собственного жилья
Бывают обстоятельства
Встречаются женщины мудрые, а встречаются хитрые. Это разные люди.
обе умные. 1 добрые а 2 эгоисты
умные не всегда мудрые. ум изворотлив и рабтает на эгоизм. а мудрость отразума.
так))))))) мне пора пойти погулять)))))
Так о чем спор? Не вижу принципиальных различий
а если своей - нет?
Он там не хозяин
да. это точно. и чем этовсе может закончиться.
не факт...
факт. мужская физиология так работает.
по себе знаю ...это не так !!
а человек не замечает как он становится женоподобным.