Ли
Литр

Представьте себя в роли изобретателя!Чтобы вы такого изобрели что это пригодилось человечеству?

Ответы
Екатерина Маглена

Я бы хотела изобрести машину времени, вернуться в прошлое и побить ребят, которым нечего было делать, и они решили высшую математику, физику и химию сделать обязательными предметами для изучения в вузах...очень сильно побить(

Капля Радуги

Что то вроде индивидуальных крыльев для каждого чтобы все могли спокойно перещаться куда кому надо и все везде успевали. и чтобы с дорого исчезли эти вечные жуткие и всем порядком набравшие пробки. А вы

Dear Deranged Deer

Чехольчики одноразовые на зеркала автомобильные, чтоб пока машина стоит припаркованная, грязь с дороги не летела . Осенью и весной - очень нужная вещь...а бахилы и пакеты - не эстетично смотрятся)

Ярослав Покровский

Автоматическую динамическую адаптируемую и масштабируемую систему частно-общественного транспорта для замены машин в городах.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

замена одних машин другими? а смысл? 😄

Ярослав Покровский

Для оптимизации и автоматизации.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароче будет меньше аварий прочнее и защищиты больше при столконовениях и выхлопных газов меньше или не будет тоесть на электро? если нет то смысла нет наверно менять 😄

Ярослав Покровский

Смысл в любом случае есть. Например для больших городов только система адаптивной оптимизации транспортных потоков, такая система уже есть и функционирует в европейских и американских городах, но в России еще не внедрена, поможет уменьшить пробки, уменьшить количество аварий, уменьшить время поездок (соответственно и выхлопных газов). И её внедрение не очень дорого и проблематично. Но пока полиция не хочет терять часть своей прибыли. Ну как мне рассказывали знакомые водители - я сам не являюсь в данном случае достоверным источником в этих историях, но было бы интересно разработать систему многокритериальной оптимизации для подобной задачи. Этим мог бы заняться сервис яндекс пробок. У них как раз есть профессионалы которые прекрасно умеют работать с большими объемами данных. И возможно они этим уже занимаются - в последнее время я замечал, что прогнозируемое время поездки по разным пробкам в одно место ~ одинаково, но для достаточного уровня оптимизации нужна централизованная система управления светофорами + система оптимизации общественных маршрутов и некие статистические данные о пешеходных потоках. Т.е. еще как минимум статистика с камер наблюдения + её обработка. Пока появление таких систем фантастика. Хотя не на 100%. Яндекс способен экстраполировать часть данных из данных о положении сотовых пользователей их системами. И это реально реализуемый проект по которому уже можно найти готовые наработки. Просто не уверен, что с яндексом будут советоваться. А был бы очень интересный проект пользу от которого способны ощутить большинство жителей крупных городов. Не только водители, но и пользователи общественного транспорта. Дальнейшее развитие проекта - создание общественной сети автоматических электромашин для дополнения общественного транспорта и замены частных машин в городе - но пока это более туманные размышления)

Люда Фёдорова

я даже не знаю. а зачем что-то создавать если человек всё равно использует это либо в корыстных целях либо сломает...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

изобретение от вредных привычек типо пить курить 😄 лекарство от рака спида. или одно от всех болезней 😄

Аleksey كييف

Как знать, вся жизнь впереди !!!!

Ирина Столбова

прибор измеряющий доброту

Замзагуль Сапарбекова

что-нибудь такое, чтобы благодаря ему все люди менялись и становились бы добрыми, и умными...

Ли
Литр

фантастика

Замзагуль Сапарбекова

ну да, этого невозможно.... просто хотела бы чтобы люди немного поумнели...

Ли
Литр

согласен

Ек@терин@ Куликов@

какой нибудь прибор..чтоб трава не росла а овощи росли.запарилась летом полоть ато)))

Ли
Литр

сади траву наоборот

Ек@терин@ Куликов@

:Dнеее.от нее нет толку

Ли
Литр

ну тогда просто лечь спать

Ангелина Носкова

Прибор, благодаря которому можно было бы читать книги в голове и думать над ними)))

М☀
Мария ☀

вид энергии..чтобы человечество отказалось от нефти...тогда и войн не будет........

М☀
Мария ☀

вот оно чо..михалыч... O_o

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и тогда будет война за этот вид энергии как за нефть 😄

Ли
Литр

Комары с размером слона придут из будущего

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и кровь у всех выпьют 😄

М☀
Мария ☀

ой..((..мама... 😮

Va
Vaysman55

Подумать надо, а то с бухты бархаты изобретаешь, а человечеству расплачивайся

++
+++++++

Это надо думать Мечты исполняются, следовательно, мечтать нужно осторожно...

Ольга

Кружку с ложкой на цепочке, чтоб ложки не тырили чайные на работе)))))))))

Евгения Гальянова

струнный транспорт экологически чистый правда его уже изобрели

Ли
Литр

а я бы зделал 4вд унитаз

Ли
Литр

спс за понимание

Евгения Гальянова

на здоровье

Анонимная Жвачка

маленький туалетик,который я могу носить везде и когда захочу

Ли
Литр

извращение )))))

Dreamer Arrow

водонепроницаемый плеер с наушниками с резиновой памятью)

Ли
Литр

Нобелевская премия явно вас ждёт!

Dreamer Arrow

его еще придумать надо)

Ли
Литр

ну тогда вам просто почётная грамота

Екатерина Козлова

моментальный успокоитель нервов без вреда для здоровья

Оленька ))))

Вот такую кнопку ,убраться дома и нажеть СОХРАНИТЬ,)))

Владимир Кийко

Неплохо бы...Оля,а ну бегом изобретай!

Оленька ))))

Было б просто здорово. Пойду во сне изобретать. Спокойной ночи!!!

Владимир Кийко

Спокойной ночи!

Sierra Krusenstern

кнопку, которая за секунду уничтожит всю планету.

Ли
Литр

интерестная задумка

Sierra Krusenstern

а то.

Марго

прибор для исцеления от любой болезни за один раз