Та Еще

вы верите в серьезность чувств и продолжительность чувств людей, которые познакомились в инете? Зачем все это?

Ответы
monya fid

Тут всё точно так же как в реале.Чувства такие же.Только чувства,это самое ненадежное и изменчивое в человечестве.Сегодня одно нравится,завтра другое.Как пузырьки мыльные.Они и в реале как пузырьки и в инэте.Только исходя из чувства создавать семью,это по настоящему глупо.Так как чувства пройдут,и семья тогда распадется.И дети несчастными будут.А чтобы не распалась помимо чувств надо еще голову и мудрость вложить.Ну или хотя бы разум.Тогда суперская и крепкая семья будет.

Та Еще

мудро

monya fid

Я знаю.Но про чувства,это не мое.Это Ли Хунчжи разьясняет в одной из своих книг.И это по настоящему верно и логично.

Та Еще

все равно очень мудро и правильно

monya fid

Я знаю.

Та Еще

я тоже

Юлия Суханова

интернет вводит в заблуждение, каждый читая строки вкладывает свой смысл в междустрочие и понимает по своему(мы при личном то общении часто попадаем в такие коллизии) а тут простор для фантазии, и мы приписываем виртуальному собеседнику, все , что хотим, благостно влюбляемся или ненавидим сей образ , который часто не имеет ничего общего с реальным человеком. В фантазии люди влюбляются абсолютно серьезно. но бывает и наоборот.

Владимир Сысолятин

интернет общение - это только средство для знакомства, которое должно буквально через несколько дней переходить к общению вживую, а то, судя по тому как сейчас идет современное развитие, - готовы трахаться даже через скайп лишь бы не видеться в реале

Та Еще

точно, смешно)))

Владимир Сысолятин

и в некотором роде это даже кабала для мужиков : с появлением мобильника - девушки стали постоянно строчить смски, звонить когда вздумается, и будет самый настоящий криминал, если парень не будет делать того же несколько раз на дню; сейчас социальные сети - дополнительный повод, теперь ты должен обязательно писать девушке, как только войдешь в ВК или Майл, а ещё тотальный контроль, не дай бог, если ты кому-то лишний лайк поставишь...но больше всего меня убивает, когда девушка на свидании не расстается с телефоном, в эти моменты чешется в области темечка и хочется расхерачить этот треклятый смартфон о мраморные плиты набережной

Та Еще

точно, то, что ставить лайки нельзя, тут же истерики

Павел Шадский

Серьезность и продолжительность не зависит от того где познакомились, зависит от цели двоих и от уважения друг к другу и конечно же еще несколько критериев! Раньше правда на улице знакомились, было прикольно, но и не всегда удачно(как и в инете)!

Та Еще

😄

Ар
Артем

Влюбиться можно в красоту.но полюбить можно только душу.поэтому можно полюбить душу.а потом сходить с ума от прикосновений и на мой взгляд-интер-есть не что иное как одна из возможностей

Та Еще

может быть

Inkognito Inkognito

интернет бывает результативен, но только тогда когда общение быстро перетекает из него в реал. Интернету стоит отводить лишь момент поиска и знакомства остальное уже излишек.

Та Еще

согласна

Maxпурат Гафуровна

Я не верю, само слово И, НЕТ и все ясно, просто может убивают скукоту..... в инете нет обязательств, надоело выключи компьютер и все станет на свое место....

Lena Черри

Чем виртуальная реальность отличается от реальной виртуальности...? Любить - но кого же? На время - не стоит труда....а вечно любить невозможно....

Lena Черри

Вот ведь жабе можно грязное в рот тащить....

Михаил Серов

..ради чистой цели..

Lena Черри

Верно! И неважно по определению, в каком болоте они познакомились....

Михаил Серов

Болота кишат не только кикиморами, а и русалками

Лара

Скорее нет, чем да, но бывают исключения. Только в реальности все по настоящему. Чувства могут возникнуть, а вот отношения,вопрос?!

Alisa Alisa

да верю,раньше на улице знакомились или на дискотеке,в библиотеке,а сейчас все в интернете сидят,там и знакомятся.

Biruk

честно не знаю, а общаються наверно потому что виртуальному собеседнику можно открыться так ....как дневник вести

Та Еще

понимаю

Biruk

я так думаю, человеку которого не знаешь и не видишь открыться легче, кпму он расскажет, да если даже и расскажет, ни холодно ни жарко

Алексей О.

Если не смогла в инете подружиться, то и в реале не сможешь, ибо натура все равно не сможет обманывать долго.

Андрей ((

По крайней мере, я не исключаю возможности серьёзности чувств. Знакомство-общение-встреча...всё может быть.

Та Еще

возможно

Татьяна Шаронова

не важно где вы познакомились. могут быть как серьезные, так и не серьезные чувства. Кому как и где повезет

Николай Хилов

мой коллега познакомился со своей будущей супругой в интернете, уже несколько лет счастливо живут вместе

Юрий Алексеев

Без веры никак нельзя, надо уметь чувствовать, не бойтесь строить отношения, тогда и будет ваше угощение.

Та Еще

спасибо

Татьяна Матвеева

Верю......У меня есть несколько знакомых пар...Люди из совершенно разных уголков страны...Сейчас они вместе

Рита Ларина

Это зависит от людей и их мотивации в отношениях.Видела и успешные браки,и совершенно больные отношения

Валерий Носков

Понятия не имею. Нет у меня такого опыта. все серьезные чувства испытал задолго до появления интернета.

Виктор Ля ...

Что бы такая сердечность вопросов , находила желанные ответы и удивлением переполняло всё ожидаемое …