Cont

Кобра..?

Похожие вопросы
У очковых кобр (Naja naja) глазки нарисованы на капюшоне. А почему их так называют? Потому что когда встретишь, то очку…
А мысли-то , порою - з л ы е кобры! Живут внутри и т я н у т больно , на распад? Пускай ж - в душе и в сердце добром - …
что опасней кобра или гадюка? Под Питером кобра кусала друга,а у нас около Челябинска много гадюк в лесу...
со мной произошла, давняя история, гуляя по городу, я случайно, нашёл яйцо, я принес его домой, положил в инкубатор, я …
как вы считаете, правильно-ли мангуст поступил в советском мультфильме, расправился ни только с кобрами но и с их детен…
Мне надоело быть хорошей, Я не из тех святых созданий... Нет тяжелей на свете ноши, Чем тонны чьих-то ожиданий. Мне над…
ИНФа -- Поза Кобры ---
Подвергли бы Вы человека, организовавшего этот поединок ---- такому же риску , какому подвергли кота , загнав того в уг…