Гульнар Канапьянова

почему покойную жанну фриске не оставят в покое

Ответы
Вера Романова

потому что у плохо воспитанного и малообразованного обывателя вызывает больной интерес две темы: чужая постель и чужая смерть. А чужая частная жизнь - место раскопок фактов чужой жизни для оправдания своих пороков и способ похорон своих недостатков, грехов и зависти.

Александр Погребняк

Царствие её небесное, но она сама по себе при жизни мало чего из себя представляла если бы не пиар. Во время её болезни стал очень популярен Дима и вся страна узнала её отца. Вот и будут теперь ещё долго пиариться на её имени и они и типа "журналисты" как Корчевников

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это жёлтая пресса, это их такая грязная работа. А Вы сами то что не успокоитесь? Не настолько популярная личность, что бы вокруг неё столько шума поднимать. О Магомаеве было меньше разговоров, хотя с ним и рядом никто не стоял из современных.

Товарищ Товарищасухова

Как и большинству людей, Жанна Фриске была мне очень и очень симпатичной. А её косточки продолжают перемывать журналюги, охочие до жаренных фактов, - З А С Р А Н Ц Ы (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Nikas Juozaitis

Желтая пресса питается сплетнями и слухами, и чем они грязнее, тем лучше. А тут такой материал! Фриске ведь уже ничего не может ни сказать, ни опровергнуть. Мели что хочешь! А вы не читайте!

Аркадий Тюрин

Потому что её папе не дают покоя её и Д.Шепелева деньги. Чтобы их заполучить он готов выкрасть маленького Платона и постоянно льёт грязь на Дмитрия. Станет опекуном - получит наследство.

Леонид Музафаров

Наследство поделят и утихнут. Вспомните ситуации с Натальей Дуровой, Александром Порохвщиковым, Романом Трахтенбергом, да и еще можно вспомнить. Ситуации как под копирку.

В*
Вера *******

Если бы в мире было поменьше таких сволочей,как якобы муж Жанны...то её давно бы оставили в покое..Вот таких прохиндеев и альфонсов в мире...хоть пруд пруди,к сожалению...

Алекс Венцель

Ну надо-же о чём-то писать, вот и треплют её имя. Про ту-же Вангу сколько можно писать? Но ведь продолжают что-то высасывать из пальца и писать...Хреновы писаки...

Шурави

Последнее время люди любят копаться в грязном белье,вот и "ток шоу" на телевидении подогревают низменные страсти...Смотреть противно

Людмила Гладкова

почему вообще стали зомбировать ИХ личной жизнью?хороших примеров,0001,к чему всю эту грязь вытаскивают и размазывают по умам?

Виктор Краев

А то что она зароботала за всю свою жизнь,она получает даже после смерти,кайтесь господа в своих грехах..............

на покойниках самое то...бизнес строить.....еще ни один не спит спокойно- всех ковыряют как могильные черви...

Валентина -.егорова

Ей уже вся эта суета без разницы.... Я была на её могиле... Теперь она в другом мире, лучшем, чем этот....

Людмила Державина

отцу нужен психиатр....он делает и поступает отвратительно...губит память о дочери грязью...

Людмила Преснецова

Видимо , здесь очень много людей замешаны и этот клубок будет долго ещё раскручиваться !

Счастливый..

Зависть и злоба гложет людей..даже после смерти не оставляют человека в покое..

Сергей Логинов

а кого оставили в покое из знаменитостей, после их смерти, у всех судьба такая.

На
Наталья

Ленина еще в покое не оставили! Сколько лет прошло. Публичные люди. Что делать.

Га
Галина

Надо проявлять такие качества как - умение прощать. сострадание и милосердие.