‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

знаете анекдот такой? сидят на рельсах пессимист и оптимист и спорят, один слышит шум из грота, другой видит свет в конце тоннеля, и только машинист поезда видит двух дураков, спорящих сидя на рельсах)

Ответы
Леди Кена

И задавит машинист поездом сначала оптимиста.и выживет из двоих пессимист и будет всем петь как ему не повезло.а оптимист будет улыбаться с небушка всем и желать счастья.я кто знает почему так всегда???

Леди Кена

Спасибо )))всё было чудесно)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот и чудненько)

Леди Кена

Я прощаюсь)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

заходите)

Леди Кена

Вне сомнений)))

Anna

Где-то слышала этот анекдот))))