Тетя Фрося

🖼 КАК У ВАС С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ВСЕ В ПОРЯДКЕ ???

Ответы
V/
V/S/G/

А знаете я встречался с женщиной 6 лет и по началу всё-ничего..но вот чувства юмора у неё было ..не ахти ..Так что трудновасто..ну а меня юмор военный так что можно сказать нету его и в цирке я не смюсь

Тетя Фрося

+а в бане???????

V/
V/S/G/

А в бане ..Ну когда кусочек мыла роняешь.. лучше не нагигаться.. сударыня...

Тетя Фрося

🖼 я хожу в баню с жидким мылом во флаконе

V/
V/S/G/

и он у вас красной ниточкой к запястью привязан ? Ловко это у Вас женщин в женской бане..

Анна

Не всегда. Иногда жаль тех, кто уверен что они пошутили. А можно было бы над ними посмеяться.

Наталья Л

это страшные люди........................
🖼 бабайки))))))))))))

Ил
Иллюзия

Оно не обращает внимание на ущербных людей, без ЧЮ....Разнообразие природе необходимо!))))

Вл
Владислав

Что характерно,никто не подумает на свой тупой юмор,а это именно люди без чувства юмора

Александр Козлов

у меня с этим плохо. шутят обо мне .. я обижаюсь. я шучу окружающие обижаются.

🇷🇺Anna😊

И не хотят слушать чью-то травлю. Пусть лусше "юмористы" слушают.👍🏻

Ѻлегъ

ой, шторка падает на раз ...увы, две контузии 🤷‍♂️

Константин Сибирчи

Меня больше модераторы и админ бесят.

Инка Всесвятская

Раз на раз не приходится🤷🏻‍♀️

Ис
Искатель

я люблю шутников .- не злых ..

Тетя Фрося

и я

Иван Егоров

И ты их деликатно посылаешь

Ви
Виктор.

Ну думаю что трошки есть))

Тетя Фрося

чудесно

Чи
Чин

я их сразу лицом на пол …

Александр Демидов

Я надеюсь... в порядке. 🙂

М.
Максим .

Сначала вкратце о себе.

Nikola Mahkov

-наверно-дозировано!-👌

За
Зас-48

И даже сарказм имеется

Тетя Фрося

здорово

За
Зас-48

Ну а куда без юмора то, при такой жизни?

Григорий Шапиро

🖼Так себе...))

Иван Егоров

🖼 как-то так

Тетя Фрося

куда потом запишешься?

Иван Егоров

Всегда есть кто меня пустит. А вежливым быть, на куй, надо.

Иван Егоров

И так тоже. С таким крюком тем паче примут.