Ир
Ирина

Как мало надо миру для красоты..оделся в белый снег..накинул сверху небо цвета алого заката....а тут...make up..маникюр..депиляция...шуба...???

Ответы
Тамара Алексеевна

У Создателя все прекрасно. Посмотрите на молодых людей им для красоты ничего этого не нужно. В Библии сказано, что в будущем "человек станет свежее чем в молодости"

Ир
Ирина

Скажите это молодым..видали как украшаются??? Мне такие брови стрелки и боевой раскрас в страшном сне не приснится

Тамара Алексеевна

Это так, но это уже от того, что люди как говорят, каждый по своему с ума сходит.

Виктор Курбатов

Красота должна быть натуральной, естественной!

Владимир Гадецкий

И черевички

Ир
Ирина

Да..неполный список

Владимир Гадецкий

А имя хорошее