Юр ..Спб

Ну что ,цифровые наркоманы-современные продвинутые люди,скоро биометрию побежите сдавать,анализ мочи,калла,пальцев,глаз итд,чтоб в финансовую пирамиду госСлуги войти😂😂😂😂😂?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Людей ставят в такие условия, раньше чтоб в ЦНЗ попасть и работу искать, не надо было регистрироваться, сейчас вынуждают, так не примут, как раньше

Юр ..Спб

не ври,люди сами продались

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что вру, я приходил в ЦНЗ, сказали через инет все

Юр ..Спб

я тебе уже говорил,все это дерьмо по России распространяется из гнилой Москвы!Когда собянин вводил это,если б работники московского метро уволились,а не побежали колоться с криками (заставили)метро бы встало минимум на пару месяцев,собянин был бы сослан в Сибирь а вопрос о цифровизации и принудительной вакцинации никто никогда бы больше не поднимал.А так посмотрели,что народ быдло

Л.
Л.и.л.и.я

У меня уже биометрия давно сдана.

Юр ..Спб

😂😂😂😂

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️