Смена Мерности

Самый забавный розыгрыш, который вы наблюдали или сами устраивали?

Ответы · страница 2
Мария

прошла с работы вечером !!! окна темные !!! зашла в дом и хочу включить свет и нащупала на выключателе чью-то руку и грохнулась от страха в обморок! а это мой муж приехал раньше с командировки ,сидели выпивали с друзьями и решили меня разыграть!!!я с ним три дня потом не разговаривала,он уже не знал ,как прощение вымолить!!! А Я ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ МОМЕНТОМ И ОН ШУБУ КУПИЛ!!!! НО Я ТОГДА ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ АЖ уписялась!!!

Смена Мерности

Да уж))

Мария

у меня замечательный муж, разыгрывает меня ,но уже думает про мое здоровье и безопасность!!! я его ОБОЖАЮ!!! живем много лет , а все как в молодости!!!

Смена Мерности

Супер. Молодцы!)

Александр Боровков

- Почему не отвечал?
- Курить ходил. Телефон на столе оставлял…
- Ню-ню… Как-то одна клуша (из боссов) Мишаню полчаса отчитывала.
А потом за водичкой вышла, телефон на столе оставила. За пару минут
Мишаня отправил с ее телефона всей адресной книге сообщение "Суки, я вас ненавижу, в моей смерти виноваты вы! " Потом выключил телефон, включил и три раза ввел неверный РIN. И выключил…
У-у-у... Б%я...

Смена Мерности

Ахахахахаха 🙂 спасибо, забавно

Василий Зворыкин

мммм.. повспоминать надо.. прошшибание забора.. нет.. пожалуй подмена мужа для спящей жены вот это вообще тема... Увидали в интернете и вопротили.. У жены чуть инфаркт не случился.. Муж типа в туалет.. а сам по тихому отркрывает дерь и запускает друзей... Похожего на мужа-.. щетина там волосы.. раздевают и проинструктировав о повадках мужа в темноте запускают лечь в кровать к жене...

Смена Мерности

Ничего себе шутники 🙂

Василий Зворыкин

Он ее приобнял.. она тоже приобняла.. Минутная пауза: Она с ужасом... Аведь..а ведь это не ты!!!! И визг писк падает с кровати, тут влетает народ с камерами включают свет и орут сююрприииз

Василий Зворыкин

она секунд 5-7 оценивает с просонья обстановку с недовольным видом, потом начинает плакать и смеяться одновременно, её все подходят и обнимают

Смена Мерности

Класс!)))

Василий Зворыкин

таких много тем.. погляди в интернете пранк называется.. Клок волос типа отрезать девушке и ее истерека а потом понимает что он не настоящий и это был просто лязг ножниц... А еще эта же девушка мстила парнюза клок. Онсидит играет в наушниках в стрелялку, она подкралась сзади положила связку петард в кастрюлю подожгла и отошлааперед этим оделась как солдат из этой игры и взяла автомат и все на камеру.., он перевернулся кверху ногами упал, но успел поставить автоматом на паузу думая что на него напали)))) это уже из инета видел

Смена Мерности

Жесть))

Диана Рыжая

Очень давно было, когда рисунок на плитке (сан узел) был большой редкостью. Я в школе училась еще. Пришла в гости подруга, у нее ещё и зрение не очень, смотрит, восхищается, говорит:"это как так?" ( на стене панно, по озеру плывут 2 лебедя). А я так гордо: "сама рисовала !!!" Она , оказывается поверила))))) и родителям рассказала. До сих пор припоминает мне))))))

A?
Anatolii ???

Ехали с отдыха с друзьями. Сделал вид что уснул за рулем и упорно не хотел просыпаться. Выглядело дело так- закрыл один глаз со стороны пасажира, иза носа ведь не видно сто второй открыт и смотрит на дорогу. 😄 и не откликался на их позывы. ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ПАНИКУ В САЛОНЕ!!!! 😄 😄 😄 Было весело но чють не побили от радости что живы остались 😆

Николай Орехов

Отправили "молодого" солдата за свечами зажигания для танка. О том, что на танке бензиновых двигателей не бывает (т.е., свечи не применяются), он за две недели службы ещё не успел узнать. Но о том, что танк большой и тяжёлый, знал, разумеется. Поэтому, думая, что и свечи должны быть, по логике, не лёгонькие, попросил разрешения взять помощника...)))

М*
М@рия ***

Мой муж зашел в маил агент,под логином своего друга,тот нечаянно оставил галочку в компе,жена друга подумала,что это ее муж в агенте и тут такое началось,они писали о разных позах и тд,и только через минут 10 она вдруг спросила:"А ты кто такой?",догадалась,что ей пишет не ее муж,а мой муж ответил:"А это северный олень!"Было очень смешно!

М*
М@рия ***

😀Было так смешно,ведь мы узнали много тайных подробностей их интимной жизни

Смена Мерности

Представляю))

Ан
Андрей

В археологической экспедиции над молодежью пошутил. Наложил кучку из кабачковой икры и прикрыл туалетной бумагой,затем построил их и пять минут отчитывал за говно рядом с рабочим местом,а когда они на перебой доказывать начали,что это не они,то я сунул палец в кучку и со словами "Оно еще теплое" слизнул. Двоих стошнило.

Смена Мерности

Вы сумасшедший 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

город гянджа (бывший кировабад). крутая машина. подрезает ее жигуленок. они вытаскивают водителя, бьют и садятся вновь. он идет к своей машине, что то достает, подходит к крутой машине, выдергивает чеку и бросает в окно муляж гранаты. дальше надо было только видеть. все пять человек крутой машины вылезли из окон авто

Андрей Костогрыз

Я САМ ЛЮБИТЕЛЬ))))!!! ПРИХОЖУ К ДЕВОЧКЕ(25л ей было тогда, сыну 4), ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ, ПЕРЕСТУПАЮ ПОРОГ, ОБНИМАШКИ-ЦЕЛО... ОБЛОМАШКИ))))!!! Я ЕЁ ОТ СЕБЯ ОТОДВИГАЮ И С ЭМОЦИЯМИ ПРОИЗНОШУ ФРАЗУ:" У ТЕБЯ МОЛОКО УБЕЖАЛО")))!!! ОНА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ БЕЖИТ (3,5 шага) НА КУЙХНЮ)))), И УЖЕ ОТ ТУДА Я УСЛЫШАЛ О СЕБЕ МНОГО БРАНИ!

Валерий Нохрин

В общежитии. Давно.Началось первое апреля.Сидеть скучно. Снял телефонную трубку автомата и пошел к знакомым девчонкам и позвал к телефону, что звонит межгород. И потом одна за одной ходили и слушали трубку до утра , а потом до вечера. Возвращались с лекций и все ходили по одному слушали трубку.

Ольга Афоничева

была участником. но не помню. папа пришел к маме, скорбно сел на стул, и сказал что уронил меня с балкона случайно(30 метров). мама сначала улыбалась, потом веселье сменило недоверие, а потом как пожарная машина с криками "аааааААААААААААААААААААА" она ломанулась в комнату. где я мирно играла))

Смена Мерности

Кошмар!))

Ольга Афоничева

крутяк)) папа до первого этажа за 16 секунд выпорхнул по лестнице)

Серафима Лежнева

Я сама. Забавно было - мне. А потом по ушам получила (в переносном смысле, конечно). Человек, который мне нравился, всё время говорил "Моя Танюша..." Я стала рассказывать ему про "своего". Через год оказалось, что оба придумывали и были в этот год одиноки. Но верили друг другу. И оба ревновали)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это не розыгрыш - это идиотизм.

Серафима Лежнева

А у Вас какой розыгрыш был забавным?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обидеть вас я не хотела, если обидела, то извините. Не помню я таких каких-то розыгрышей, но они очевидно, что были.

Валерий Геворков

Во время спектакля налил водку в стакан заместо воды - актеру который боролся с пьянством в театре - ему пришлось выпить - по пьесе то ни как нельзя было - ВОТ УМОРА БЫЛА - меня конечно вытурили с театра - но по сей день помню как драма превратилась в комедию - ЗРИТЕЛЯМ ТО ПОНРАВИЛОСЬ 😄

Людмила Кареткина

У знакомого размер обуви 48 ,ему трудно подобрать и вот я взяла старые изношенные сапоги и положила в модную коробку и так между делом говорю,не кому не нужны сапоги 48 размера,он бегом кинулся и говорит я заберу,а когда открыл коробку долго смотрел на них и говорит ,они же старые

Небеса Мои Обетованные

Когда мой муж был ещё старшим сержантом, я купила майорские звезды и шевроны.И на первое апреля прикрепила все как следует к форме. Утром он стал собираться на службу,сразу заметил,чуть челюсть не отпала. Дар речи потерял,смотрит,то в зеркало,то на меня...))) Это надо было видеть!

Смена Мерности

Класс!))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо, а теперь он уже на самом деле майор.

Смена Мерности

Здорово)))

Смена Мерности

Спасибо)

Небеса Мои Обетованные

Я раньше была мастер на розыгрыши и в КВН играла.))) А сейчас иногда делаю, но все реже м реже....

Небеса Мои Обетованные

Цинизм пришёл с возрастом...

Александр Климентьев

В компании из 15 рабочих подговорил 5 человек пойти на обед раньше на 2 часа! Остальные увидев это бросили свою работу и тоже ушли по раньше! Стадный инстинкт сработал как всегда! Если 30% толпы что то начинают одновременно делать остальные как зомби начинают за ними повторять!

Семён

Это когда селятся в гостинице два товарища в различных номерах ... и один из них просит у горничной разбудить его пораньше ... якобы боится опоздать на самолет ... указывая на номер товарища .... который ко всему очень любит поспать ... а утром ему никуда не нужно лететь .... )))

Виктор Дронов

В детстве спорили на карман,((другого человека) так вот, однажды выиграв, я не взял из кармана ,а положил девушке живую жабу. Когда она обнаружила у себя в кармане ,что-то мокрое ,холодное и шевелящееся,закрыв лицо руками и топоча ногами издала что-то подобное сирене!!!

Андрей Забиякин

Привёз из города большую сумку и очень тяжёлую, звоню с остановки коллеге и прошу отправить машину чтобы до дома подвезла, было это в 17.00, в 21. 00 звоню опять и говорю - ну где машина то? 4 часа стою на улице, мёрзну! Пару минут молчал, офигевший ничего не мог сказать.....