Смена Мерности

Самый забавный розыгрыш, который вы наблюдали или сами устраивали?

Ответы · страница 9
Р*
Руслан *****

Не могу вспомнить чего то особенно яркого...( вот чёрт...неужели я так скучно живу(((((

Смена Мерности

Можно ж все исправить)))

Люб Любавишна Любава

Было дело..... на 1 апреля начальника отправила на свидание со своей женой в магазин

Евгений Никитин

Абы добром закончился (а в голову не лезет ничего, кроме прибивания обуви к полу)...

Сергей Трушин

Начальнику шапку купили один в один но на несколько размеров меньше и подменили))

B.
Black_Cat ...

у меня чаще всего получается разыграть тогда, когда даже не пытаюсь...неважно что.

Master Storm

у меня так свадьба кента перенеслась,чуть не разорвалась из-за моего розыгрыша...

Андрей Постовалов

5 дней назад наблюдал как моя машина поехала на эвакуаторе,дпс умеет разыгрывать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Много всего припоминается классного. Увы, нет времени на описание, - извините уж.

u_
ufo _

ненавижу розыгрыши и неожиданности, жить и без этого очень не кисло)

Nikolai Garskov

мне жалко людей, тем более друзей, лучше рассмешить, цель то та же, чем разыграть!

Екатерина Простая

Вырвали у человека кюносовыюой платок который как раз хотел туда высмаркаться))

Николай Леонтьев (Нам)

А смысл вопроса?? Или вы хотите статистику по стране собрать,не покидая кресла??

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Никодим Никодимов

самые большие специалисты по розыгрышам за кремлёвской стеной равных им нет

Екатерина Простая

Вырвали у человека носовой платок который как раз хотел туда высмаркаться))

+Челкастая Гадина+

Мне понравилось разыгрывать своего брата.Я вместо йогурта.налила шампунь 🙂

Александр Кожаринов

САМ УСТРАИВАЛ,НО ПОЗЖЕ СОЖАЛЕЛ,ПОТОМУ ЧТО ПРИЧИНИЛ БОЛЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Vladimir Neizvestnii

долго рассказывать.. завтра время будет расскажу... это из школьных времен.

Михаил

сказала начальнику, что двое ушли на брльничный- меня чуть не убили потом.

Иван Рыков

подкрался к сестре во время чтения книги и схватил за ноги из под кровати

Галина Золотарева

Комната смеха в походе,устроенная новосибирскими спелеологами в 1967году

Талисандрия Листанчук

сама делала, сказав приятелю чтобы покупал водки будто меня отчислили)