Vincenta Винсента

По какому принципу вы выбираете крестных своему ребенку? мне тоже вопросик! )

Ответы
Ал
Алексей

у меня и детей-то нет, и крестить я их не буду, когда вырастут сами пусть решают какой религию они будут придерживаться, если конечно убудт

Максим Коротя

А есть ли в это вообще какой нибудь принцип?

Olga Kinstler

нет принцыпа главное чтобы на крещении присутствовали.вопросик? да нет вопросов пожелания всего наилучшего!

Юлька Миняева

Крестные должны быть вторыми родителями, не менее ответственно относящимися к ребенку.

Ольга Тузова

я выбирала из лучших друзей,можно взять родственников,а вы кого хотите крестить?

Мэри Ронгонен

Своему сыну я выбрала крестного чисто случайно,им стал сам пастор

Дмитрий Северюхин

Я их без принципов выбираю,из своего близкого круга

Оксана Ефимова

Родственник, близкий по духу и общению человек...

Не Саша

у меня нет детей О_о обычно близких друзей

Dilmurod Babakhodjaev

вопрос не ко мне, я мусульманин

Светлана Шуваева

по принципу ответственности

Яна ьььььь

нет.принципа.сестра и ее муж

Вл
Владимир

у нас и ребенков то нету еще

Антон Николаев

Лучшего,настоящего друга

Алексей Ситник

был добрый и любит дитей

Relax Replay Love

кто есть тот и крестный

Альберто Тимаков

еще рано...

Королева Алина

зачем?