Катеринатасамая

Работаю поваром зарплата 15т.р...а у вас?!

Ответы
Сергеи Завьялов

Работа сдельная.Продажа авто и спецтехники из Японии.От 0-100000.бывает и более.а бывает и ничего.

Игорь Семин

😜😜😜😜😜

Ы Ть

а у меня в голове не укладывается, как на ЭТУ зарплату можно месяц прожить...

Катеринатасамая

Это не минимум для моего города. Поэтому можно сказать , что я даже шикую)))

Ы Ть

Как сказал недимон "вы держитесь там хорошего вам настроения"....

Катеринатасамая

Ахах. Держимся. Руками за голову))

Валерий Толоконников

Вахтовым методом около 24 т.р. повар получает у нас в персчете на рубли.

Артем

В ресторан к чуркам иди. Они нормально к своим сотрудникам относятся.

Катеринатасамая

Ахах..нет спасибо

Александр Хахам

Если не секрет- в каком месте повар столько получает? Город, хотя бы.

Катеринатасамая

Город шадринск

Александр Хахам

Печалька конечно.

Катеринатасамая

Почему? Для нашего города с профессией повар это высокая зарплата.. В садиках и школах поварам по 6-7 тыс платят))

Александр Хахам

Во Владивостоке я уже давно про такие зарплаты не слышал. Не знаю про садики и школы. У меня на работе повар получает порядка 60 000. Но там своя специфика. Море, пароход, 22 мужика и 2 женщины. 4 раза в день кормежка.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Работы 0 и зарплаты 0 а если работать то -0 решаю с этим проблему.

Катеринатасамая

Бля. Чувак держись

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я то четыре года практически а вот люди столкнулись не так давно и к сожелению многие покончили с собой из-за законов местных и от Думы.Кто не смог ждут или Государство всё отберёт или же начнётся переворот.Я ко всему готов уже давно.Я Государству не плачу вообще я вообще не за,что не плачу кто-то платит за меня.

Виктор Крешневский

Работаю судовым механиком, з/плата,конечно больше чем у вас...

Не Женат На Всю Голову

У нас тоже у поваров такая же зарплата, примерно...😉✋

Красноголовец Брянский

безработный!! зарплата 60!!))))) удивительная у нас страна!!))))))

Катеринатасамая

Мда уж.. Научи безработиться

Красноголовец Брянский

монтажник только не оформленный!!! дядьке работодателю не выгоден я с точки зрения налогов!!)))))))))

Андрей Семёнов

А я работаю хирургом,зарплата почти такая, доход больше.....

Иван Тимеев

собираю пустые бутылки...свою зарплату заткните подальше.

Андрей

Мало конечно, но с другой стороны хорошо что работа есть

Виталий Стоянов

работаю механизатором, зарплата 500 белоруских рублей...

Ильдар Мусиев

А я обожаю пожрать практически всегда, разве не видно?

Лё
Лёшка

а у меня почти такая же, только я ничего не делаю))))

Катеринатасамая

Круто. Научи а?

Александр Ремезов

Повар спросил у повара? .... :-)) посмотри этот ролик

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Студентом вроде меня обычно положено на 5 меньше

Miro Avagyan

Работаю поваром 10 суток в месяце зарплата 17т.р.

Катеринатасамая

Это пзц. Вымотаешься сразу.. У меня график 3/3 .. С 10 утра до 12 ночи., и то иногда выматывает

Miro Avagyan

(((такая вот у нас профессия

Катеринатасамая

Все равно это сложно.. Сутки на ногах, а если клиенты прут то еще и без перерыва, ищи другую работу если нет проблем с корочками и медосмотром

Miro Avagyan

У меня ночью не работаешь.Принимаю смену готовлю обед,потом ужин ,ночью отдых (вроде) потом утром завтрак и все ,но все равно устаешь,ноги болят пздц

Катеринатасамая

Даа это жесть

Иван Пашков

Инженер технадзора в Газпроме - зарплата 27000 р