Газинур Шормаков

Вы слышали такое что бы чемпионку Европы списали в резерв. Перед олимпиадой в Пекине.это что то новое в фигурному катании или я чего то не знал?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Это бизнес и политика. А уже давно не соревнования.

Газинур Шормаков

Наверное

Владимир Гибадулин

Большая конкуренция, много притендентов.

Беатрис

там какие то свои игры

Газинур Шормаков

Наверно

Сергей Павлович

Это кого?

Газинур Шормаков

Косторная

Сергей Павлович

Может она не в форме, тренерам видно лучше! Хотя жаль конечно, У нас много фигуристок, всем ехать нельзя!

Ма
Марина

Ну так она же в этом году ничего не показала. Будет результат - поедет.

Миша Чернов

не знал

Igor Fedaev

По куй !