Sergey Kr

Почему когда заходишь в больницу, то обязан надеть бахилы. Но когда врач по вызову приходит в дом, то он обуви не снимает?

Ответы
Елена Нн

Вы можете постелить газеты или плёнку, подготовиться. Подразумевается что врач спешит, у него много вызовов. От "Скорой" никто же не ждёт что врачи будут обувь снимать.

Денис

у врача терапевта большая нагрузка на участке. если снимать обувь то она ну ни как не успеет сделать за два часа 20 вызовов.

Т)
Татьяна ))))))))

вы должны ему сами предложить бахилы.... если врач будет снимать на каждом вызове обувь о и половины вызовов не обслужит

Волшебная На Всю Голову

Готовьте ему полиэтиленовые пакеты, пусть одевает на свою обувь. Я так и делаю, без пакетов не пускаю.

Галина Рощупкина

приобретите бахилы и ни один доктор при посещении не откажется их надеть

Людмила Иволга

Снимает и бахилы тоже одевает!Вам просто не повезло с врачами!

Дайлова Надежда Гомель

По этикету ,как и полиция, на службе - не положено.

Лунный Свет

Предложите врачу бахилы. Думаю, он не откажется.

Sergey Kr

Отличная идея!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поставьте аппарат с бахилами..)))будет тогда..

Sergey Kr

Это хорошее предложение!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Плохих не держим.))))

Sarsenbai Gubashev

тогда ему тоже предложи одеть бахилы

Елена

Нужно предлагать ему бахилы 😊

Кэйлаш

снимает или надевает бахилы

Карапуз Прикольный

Может носок дырявый, просто?

Лариса

Всегда в бахилах! Не врите!

Ел
Елена

считает, что в доме грязь

Оксана Виноградова

он тоже просит бахиллы

***alla ***

Предложите ему бахилы)

Алена Шанибова

У него обувь на спирту

Юлия Захарова

Выдайте ему бахилы

Sergey Kr

поставлю дома бахиломат, по 10 руб за шт )))))))))))

Юлия Захарова

))))))) прикольно