Ольга Закотина

Сегодня почистила, помыла аквариум. Кристально чистый! Рыбки такие важные довольные плавают. Даже не подозревают обо мне. Сижу и думаю, а вдруг кто-то и за нами как за рыбками наблюдает?

Ответы
Рустам Пилотов

ВОТ ТАК И ИНОПЛАНЕТЯНЕ МЫ ВРОДЕ ЗНАЕМ ЧТО ОНИ ЕСТЬ НО ИМ НАМ ОТКРЫВАТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА ЧТО ТО РАССКАЗЫВАТЬ ОБЪЯСНЯТЬ ОБЩАТЬСЯ ТАКЖЕ КАК РЫБКАМ ОНИ ВРОДЕ ЗНАЮТ ЧТО КТО ТО ЕСТЬ КТО ТО СЫПЛЕТ ИМ КОРМ МОЕТ АКВРИУМ НО ОНИ НЕ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ТОМОГРАФ И ИНЖЕКТОР ЧТО ТАКОЕ ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ И МЕТАЛЛЫ ПЛАТИНОВОЙ ГРУППЫ ЧТО ТАКОЕ ЛАЗЕР И ДНК ОНИ ЭТО НИКОГДА У НАС НЕ СПРОСЯТ МЫ ЭТО НИКОГДА ИМ НЕ РАССКАЖЕМ И ОНИ ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ ДА ИМ ЭТО И НЕ НУЖНО ВООБЩЕ!!!!

Ольга Закотина

А нам это нужно? Лишь бы кормили и поспать подольше дали бы. 😊

Василий Про

Спорят две рыбки в аквариуме, плавники в разные стороны, бульки изо ртов, рыбные эмоции... Одна не выдержала, отплыла в дальний угол, постояла, поостыла и опять к той:
- Ну хорошо, бога нет, НО ВЕДЬ КТО-ТО ВОДУ В АКВАРИУМЕ МЕНЯЕТ!!!)))

Ольга Закотина

Ха-ха-ха! Так насмешили! Значит, я почти бог для них. А для нас кто? 😉

Василий Про

Да, и от Вас зависит этот маленький мир и счастье его обитателей.)))

Авдей Мотоциклетов

заведите астронотуса-он поест всех улиток и будет узнавать вас в лицо.ах да еще его можно гамарусом с руки кормить ,у меня на 10см из аквариума выпрыгивал

Ольга Закотина

Сильно маленький аквариум у меня. Всего 25 литров. Меня всю обхаяли в зоомагазине. Говорят на такой объём вообще надо всего 3 рыбки заводить. Второй год живут уже 8 рыбьих особей. Была и 9-я. Но, чего-то внезапно представилась. А эти дерутся даже. Хорошо видать себя чувствуют!

Лора

это как старый анекдот Спорят две рыбки, одна другой, после минутного раздумья: - Вот ты говоришь, что Бога нет, а кто тогда воду в аквариуме меняет?

Ди
Димитрий

Ещё бы аквариум за нами кто ни будь вычистил , всё то что мы насрали за все века цивилизации

Ольга Закотина

А думаете не вычищают? А мне кажется это давно сделали. Иначе мы бы тут давно задохнулись на своих свалках.

Ди
Димитрий

Что то не видно что бы вычистили , а если и вычищали , что известно из древних источников , то вместе с рыбками .

Ольга Закотина

Ну, если и рыбки заплесневели, то и их долой. Увы!

Ди
Димитрий

Отлично

Ирина

Конечно... разве что как за тараканами: вот очередной вирус подкинули...

Ольга Закотина

Тёмная история, вообще-то!...

Ирина

Да.

Артур

Наблюдают конечно ... Но не торопятся чистить наш с вами аквариум ...

Ольга Закотина

Всё же чистят, наверно. Иначе бы давно все передохли.

Артур

Уверяю вас , не чистят ... Ждут , догадаемся сами или нет ...

Ольга Закотина

А если догадаемся, то что тогда?

Артур

Уберём всё и вычистим ... И будет НАМ Счастье !!!

Ольга Закотина

Ох, надеюсь!

Артур

Удачи !!!

Николай Симоненко

МОЖЕТ И НАБЛЮДАЕТ, НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЕ МОЕТ ВАШ АКВАРИУМ

Николай Симоненко

ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕТ, А НЕ ПРОСТО НАБЛЮДАЕТ

Ольга Закотина

А вы думаете над нами не эксперементируют? Я каждый день в этом убеждаюсь: опыты ставят!

Николай Симоненко

это мы сами над собой опыты ставим

Ольга Закотина

Да нет. Я чувствую всё время, что меня кто-то ведёт и на что-то наталкивает. Как правило на то, что мне нужно. Ангел хранитель?

Николай Симоненко

на счет ангела не знаю, но есть некая сила которая помогает,можно назвать её удачей

Dr. Specht

не исключено, вот только аквариум никто не моет

Dr. Specht

так, не в этом дело даже.....

Ольга Закотина

У меня вообще такое чувство, что нас кто-то ведёт. Или подталкивает к определённому решению.

Dr. Specht

скорей всего, ведь жили спокойно. так нет......надо было испортить

Ольга Закотина

Это точно!

Dr. Specht

😪

Юрий Будяшкин

Конечно наблюдают. Возможно даже в микроскоп.

Ольга Закотина

Какими же мы там дураками выглядим! Представляю!

Юрий Будяшкин

Возможно для них это лучшее из развлечений.

Ольга Закотина

Вот уж смеются-потешаются!!!

Александр Шебалин .

Это не удивительно,всё в наше время возможно.

Ольга Закотина

Это точно!

Светлана Агламазова

не сумлевайся.тока нам землю не почистят)

Ольга Закотина

А как это почистят? От кого?

Светлана Агламазова

от нас))))

Ольга Закотина

Это уже будет не интересно. За кем наблюдать-то будут? 😊

Галина Вяткина (Балахнина)

Конечно наблюдает.Тот,кто нас создал...

Ольга Закотина

Вот и я про то же!

Галина Вяткина (Балахнина)

Вот и стараемся жить так,чтобы потом не стыдно было.

Ольга Закотина

Это верно.

Niemand Против Войны

И пусть себе. Лишь бы кормил да чистил.

Ольга Закотина

Какие верные слова! 👍

Евгения Демакова

Верно----------350 миллионов богов и богинь

Ольга Закотина

Пусть наблюдают, лишь бы нам спокойно и хорошо было.

Спокойная Старость

что, и чистит, и убирает у вас в доме?

Спокойная Старость

«На колу мочало, начинаем сначала»

Ольга Закотина

Тогда зачем пишете про самопохвальбу?

Спокойная Старость

вы настоящая женщина

Ольга Закотина

Удивили с выводом. Но, спасибо!

Спокойная Старость

пожалуйста

Realistka

Да эти рыбки давно вас знают в лицо!

Ольга Закотина

Конечно! Я ж родная!!!

And Dtch

Ага, и почистит аквариум. Хлоркой.

Ольга Закотина

Хлорка это для нас. Я для своих не допущу! 😉

Игорь

да.. хорошо б еще и чистили...

Ирина

стоит аквариум помыть 😄

Ольга Закотина

Так же ж помыла!!!