Оксана Мирошниченко

Как не болеть?И зачем болячки?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Метод доктора Куэ. Он держал клинику в 30 годы прошлого столетия и у него излечивались неизлечимые больные. Лечение заключалось в том, что больные должны были утром, как просыпались и вечером, перед самым сном говорить по 20 раз одну и ту же фразу : Мне с каждым днем все лучше и лучше во всех направлениях. Может я немного исказила фразу, точно не помню. Можно это найти в интернете.

Оксана Мирошниченко

Спасибо Лариса огромное

Лариса Бочкарёва

Не за что. Рада, если смогла хоть чуть-чуть помочь)

Владислав Замяткин

Есть меры профилактики для каждого заболевания. Применяя их , можно значительно сократить вероятность заболевания. Но есть один нюанс... Человеческий организм в целом слабеет и поэтому болезни и болячки становятся злее. Потому и болеющих много.

Дмитрий Лебедев

1 ответа не знаю. 2 проще. Мы сами добровольно ни тягот не хотим понести ни смирение выработать. А болезнь к этому насильственно приводит. И Господь просто ее несение без ропота вменяет в определенный подвиг.

Владимир Ян

Чтобы нас убивать. Если не болеть, то не умрёшь, а если не умирать, то мы бы все уже давно сидели на головах друг у друга, по всей поверности земли, вперемешку с животными и насекомыми.

Андрей Забиякин

Болезнь там, где грех, нет греха, нет болезни, так говорил Серафим Саровский. А как ещё человека оградить от неверных поступков?

Ku
Kussakin1950

Лучше задайте себе вопрос как быть здоровой, а болячки затем, чтобы задуматься над тем откуда и почему они появились.

Андрей Лаза

Не обращать внимание на болезни и не думать о них. А болячки нужны для того чтобы было кого жалеть.

Оксана Мирошниченко

благодарю

Андрей Лаза

Не за что, главное чтобы человек сам себя в этом убедил.

Оксана Мирошниченко

Убедилась проходит немного

Hijran Khalilov

Не болеть просто невозможно! А болячки,для того,чтобы их лечить..! (Чтобы жизнь медом не казалось.)

Vladimir Shagduev

беречься!!! по меньше думать про болезни ! но и научиться предупреждать свои болячки )))

Владимир Мечетин

Что бы не болеть, нужно просто не жить 🙂, а болячки - так это знаки индивидуальности 🙂

Жерников Михаил

Питайтесь правильно, не курите, не бухайте много, занимайтесь спортом. Все просто.

Евгений Трегуб

Не знает ни кто...А вообще,я думаю,боль испытание,которое я сейчас и прохожу.

Мираж Иллюзии

синхронизируй себя и свои центры с окружающим миром и обществом)

Мираж Иллюзии

суета)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

устаю я от них.. товары висят.. копаться надо..

Мираж Иллюзии

как я тебя понимаю))

Ирина Мустафина

Не болеть очень просто.Что-то конкретное?Или дежурный вопрос?

Nelli Birko

Вести здоровый образ жизни, закаляться, заниматься спортом

Оксана Мирошниченко

иммунитет не поднимается устала

Nelli Birko

Ну есть много рецептов повышения иммунитета

Nelli Birko

Посмотрите в интернете, их много. Пробуйте все, а главное, верьте в то, что поможет. Удачи

Леонид Сергеевич

без болячек не как а не болеть надо спортом заниматся

Светлана Лисовая

1-е не знаю а 2-е ставить человека на место это наш рок

Игорь Милан Екатеринбург

...следить за собой, вести правильный образ жизни...

Ka
Kazanova

Было бы перенаселение. А не болеют самые ушлые.

Александр Кабанов

Не думать о болезнях. И быть полезным людям. 🙂