Вл
Влудомир

Кто же все-таки больший враг человечества - мужчины или женщины?) И почему?😜

Ответы · страница 6
Елизавета Федотова

мужчины)

Елизавета Федотова

потому что они более импульсивные и взрывные

Вл
Влудомир

да верю я, верю - только не нервничайте!)

Алла Ветрова

мужчины

Вл
Влудомир

Отнюдь - разве люди всегда обсуждают только то, что случалось с ними лично? Я затронул именно эту тему просто как первую, пришедшуюся к слову. Да, я, как и всякий нормальный человек, не люблю вранья, и не утверждаю, что женщины меня никогда не обманывали - но, напомню, речь-то у нас с вами шла вовсе не обо мне, не так-ли? если мы говорим о мужчинах и женщинах вообще, при чем же тут мои или ваши личные обиды? Это все равно, что утверждать, например, что на всей планете закончилась вода только на основании того, что ее отключили в моей квартире... Хотите говорить обо мне - будем говорить обо мне, хотите о человечестве - извольте, а скакать с темы на тему - какой уж тут разговор? Просто пустая трескотня и перебранка...

Алла Ветрова

Не хотите скакать с темы на тему, не надо)

Вл
Влудомир

А вы хотите? Так сразу бы и предупредили, а не морочили мне голову.

Алла Ветрова

Да кто ж вас знает, чего вы хотите)) не можете общаться на несколько тем сразу- до свидания

Вл
Влудомир

"Не могу" и "не собираюсь" - не одно и то же. Речь шла об одной теме, а если вам ее было недостаточно, вы могли об этом мне сказать - мыслей ваших я, увы, не читаю. Прощайте.

Ирина Труфанова

кончита

Ирина Труфанова

Просто общалась с такими козлами. которые садят на иглу мальчиков

Вл
Влудомир

Зачем вы валите все в одну кучу? На иглу сажают ради получения прибыли - это бизнес, и сексуальные извращения здесь ни при чем.

Вл
Влудомир

И к тому же начинаете хамить. Ведите себя пристойно, пожалуйста.

Вл
Влудомир

Во-первых, это не имя, а никнейм (вам знакомо это понятие?). Во-вторых, вы его исказили - и очевидно, сделали намеренно. И в третьих - вы только "заявляете", но не приводите логических обоснований. "Войну в Афганистане развязали для того, чтобы Хрущев поел пирожков с капустой" - что-то типа этого... Если вы имеете мнение, будьте любезны привести обоснования - иначе оно гроша выеденного не стоит!)

Вл
Влудомир

Эх вы - а еще в полемику лезете...

Vi Za Vi

Мужчины

Vi Za Vi

Они более грубы, и по своей природе и по восприятию жизни.

Вл
Влудомир

ну, грубость еще не признак враждебности к человечеству!)

Вя
Вячеславовна

Никто....

Вл
Влудомир

Никто не может быть врагом - он же Никто, что с него взять-то...

Вя
Вячеславовна

Ни женщины....ни мужчины....

Татьяна Яковенко

Мужчины

Татьяна Яковенко

Потомучто ни какой ответственности.

Татьяна Гончарова

женщины

Татьяна Гончарова

из мухи слона умеют раздувать

Ирина Выдрина

мужчины

Вл
Влудомир

И ПОЧЕМУ? (не заметили этой фразы?)

Владислав Потанин

Женщины

Владислав Потанин

Много спорят и считаю себя Любимыми

Людмила Озерова

не знаю

Вл
Влудомир

а зачем тогда ответили? я же не лично у вас спрашивал - я ждал ответа от того, кто знает...

Людмила Озерова

ну судя по твоему ответу мужчины

Вл
Влудомир

"по твоему"? мы знакомы? или только мужчины к незнакомым женщинам должны "на вы" обращаться? 😕

Бас Тинда

мжчины

Бас Тинда

я своими мужчинами довольна....не пьют не курят..работают..детей воспитывают..... но вокруг много людей..и у меня есть глаза и уши....не валите вы все в одну кучу

Вл
Влудомир

это вы свалили все в одну кучу одним-единственным словом - "мужчины". и не своими вы мужчинами довольны - собой в довольны...

Бас Тинда

а собой я довольна больше всех

Вл
Влудомир

это заметно. жаль только, что гордиться-то тут нечем

Бас Тинда

вам может и нечем....а мне есть чем

Рая Люба

мудаки

Вл
Влудомир

то есть - мужчины, я так понимаю...

Рая Люба

Нет. Мудаки бывают и среди женщин. Имела в виду просто плохие люди. Неважно какого пола или возраста

Вл
Влудомир

Ну, вообще-то происхождение слова подразумевает принадлежность его носителя именно к мужскому полу!)

Мудак — слово «мудак» по «Толковому словарю» В. И. Даля обладает следующим лексическим значением: «Охолощенный осел». Слово «мудак» происходит от слова старославянского «мудо» — яйцо, в том числе в смысле «физиологический орган мужчины». Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом «муде» (старая форма двойственного числа). Для слова «мудо», как и для других парных по природе предметов (напр. бок, берег, рукав) приоритетной всегда была форма двойственного числа, хотя в XIX веке фиксируется и форма множественного числа— «муди».

Рая Люба

Ну значит дураки и дурочки

Марина Гришко

Дураки

Вл
Влудомир

"любовь до гроба - дураки оба!")

Полина Кузьмина

Да уж:(

Вл
Влудомир

Очень шестьсот какая-то гдебуль два

Масяня Девушка

Геи..

Масяня Девушка

Это те же геи, только без (...) !

Вл
Влудомир

ну, тут я не специалист) а чего они враги-то - вроде ничего плохого для человечества они не делают?)

Масяня Девушка

От этого дети не появляются!

Вл
Влудомир

лично я не уверен, что это плохо... и так уж планета перенаселена)

Ирина Кузнецова

Мозг

Вл
Влудомир

мозг - это для женщин враг, а я о человечестве спрашивал!)

Одиночка ( М П К В Я )

бабы

Вл
Влудомир

а вот ведь логично!) "не всякая женщина - баба, и не всякая баба - не женщина!")))

Elchin Kuliyev

люди

Ма Руся

Или

Роберт

" Человечество - в руках людей, а человек - в руках женщины. "

Ма Руся

))) глупость

Роберт

))) Почему же ? Женщины выбирают мужчин, няньчат детей. Вы нас выбираете , мы угождаем вашему вкусу. Мы спрашиваем - выйдещь за меня ? Вы решаете - согласна или нет.

Ма Руся

Решают пусть и дальше. Мне всё равно

Вл
Влудомир

Зачем тогда отвечать на вопросы, если все равно?