Martian

Что происходит с молодежью в рф ? Вчера по тв показали как студент зарезал преподавателя ! И не первый случай уже за последние время -(((

Ответы
Vi Za Vi

А что происходит? Человека расчеловечивают,молодежью не занимается ни государство,ни школы,которые теперь предоставляют услуги,ни высшие заведения. Отсюда агрессия,депрессии,и все остальное. Человек никому не нужен. Родители часто разведены или работают. И это не зависит от достатка в семье,такие и в богатых семьях и в бедных

Martian

Вот подписываюсь под вашими словами

На
Ната

Происходит отсутствие воспитания... В первом классе дети не знают как общаться и их не учат родители...не различают общение со сверстниками и со взрослыми! Не знают что такое Нельзя,не испытывают стыда за сказанное или сделанное... И вырастают потом без тормозов... Это очень страшнл

Martian

Ну пипец

На
Ната

А что пипец?! Я все это услышала от учителя на родительском собрании.и мамы такие сидят смеются...что вот смешного?! Воспитывать нужно а не смеяться

Martian

Блин да понимаю я что вы говорите ! Виду родителей и тд

Татьяна Казакова

Родители не могут заниматься детьми,они вынуждены пахать с утра до ночи.Дети предоставлены сами себе. Что от них можно ждать? Раньше были кружки, даже во дворе в беседке были инициаторы, которые занимались чем-то полезным. А что сейчас? Если нет организованного досуга для детей.

Martian

Да вот и страшно все это ! Люди становятся не людьми !

Татьяна Казакова

Когда мой сын был школьником, у нас часто собирались его друзья. Мы пекли пироги, торты, потом пили чай. Пока готовили читали стихи, причем наизусть. Рассказывали о прочитанных книгах. О том что понравилось, что нет. Родители детей спрашивали - не надоедают ли мне их дети. Но я тогда решила, пусть лучше на глазах, чем не пойми где. Учились вязать. Каждый сам себе связал шарф, носки. Всегда было весело. Встречая меня мальчики всегда вспоминают как мы проводили весело время.

Martian

Молодец , воспитание , но ты одна увы !

Татьяна Казакова

Я не одна. Наверняка и другие так поступают ради своих детей.

Martian

Ну безусловно , но надо массово понимаете

Татьяна Казакова

Надо. Обязательно надо. И нужно для этого находить время.

Кр
Крис

Мне кажется, что это какая-то "мода с запада". Типа, такое жёсткое и жестокое самовыражение что-ли. Нет, я не тот человек, который говорит что запад-это плохо, но там действительно всё это более привычно, чем у нас

Ольга Охотникова

Насмотрелись сериалов, наигрались в стрелялки, нанюхались или напились... Моему 19 лет. Я его не всегда понимаю. Он меня тоже. Главное - я всегда ему говорю, что очень его люблю. Это его останавливает, я надеюсь.

Ир
Ирина

знаешь в Библии написано о том, что необходимо почитать отца и мать своих, но очень мало тех кто знает о чем написано дальше((((( так вот то нарушается отсюдова и на почитание (не уважение)

Тарасова Валентина

Просто! Вы видите все страны беснуются, отделяются, рознятся, Так и люди сейчас просто психуют от неудач и не очень хорошей жизни! Это и называется массовый психоз!!! Я понимаю так!!!

Martian

Я думаю так же

Гульназ Ахметвафина

Это не только в рф.Это во всем мире творится. Очень сильно влияет то , что молодежь все свободное время зависает в компьютере. Они словно зомбированы.

Martian

Ну да ! Мир погружается в хаус !

Гульназ Ахметвафина

Просто это веяние времени.

Адресат Выбыл

Раскольников в свое время раскроил топором череп старушке. Достоевщина, классика разборок-тварь ли я дрожащая, либо право имею. А вы как считаете?

Людмила Семенова

побольше пусть сидят в своих телефонах и компах окончательно одуреют!!!! друг друга скоро будут резать без разбора дебилоидная расса "умных" !!!!!!

Жанна

ооооййй) всегда такое было...лупили за "завалы" преподов...у нас один злобный препод по полгода ходил в чёрных очках.....ну вот перестарались.....

Martian

В ссср тоже было

Светлана Юрчихина

Считаю недосмотр родителей я б учителям памятник поставила сдесь своему втираеш он противится а они с 30 справляются и у них получается

Martian

Ну да ! Только их все не уважаю

Светлана Юрчихина

А я уважаю потому что дети больше времени проводят в школе и их она воспитывает а нам некогда мы деньги на их зарабатываем мы их только по сотки воспитываем гам некогда

Martian

Ну да ! Но мало кто так благодарен им !

Светлана Юрчихина

Незнаю но считаю что каждый родитель знает своего ребенка и знает что он может выкинуть И в общество все таки их воспитывает так сказать закаляет к будущей жизни Вытерпел значить сделал выводы и живеш

Эл
Эля

Это очень печально, но удивляться не стоит. П.что было предсказано, что наступят трудные времена, и не только в РФ, по всему миру

Эл
Эля

Нееет, не она

Martian

Но по твоим словам именно так !

Эл
Эля

Bad Boy , я про уважение к ч-ку

Martian

Значит я так понял не правильно

Эл
Эля

Я не знаю. Я хотела до вас донести, что это было предсказано. Те кто знает, не возмущаются или что то такое

Надежда Соловьева

Наверно болен.?Сейчас везде и всяко слышно : гиперактивный с синдромом дифицита внимания.Раньше о таком и не слышали.

Martian

Увы ! Дальше хуже ?

Надежда Соловьева

Я в браке с 16 лет,уже 33 года,так что бывших пока не было!

Сергей Д'лис

Деградация результат ювенальной юстиции. Права ребенка, а надо было ребенка сечь розгами и ремнем.

Юлия Серебренникова

Со всем миром, не только с РФ. Потому что капитализм и рыночная экономика, другие ценности..

Martian

Но я переживаю за нашу страну

Юлия Серебренникова

СМИ - это ЗЛО!

Stormy

Ой, да всегда такое было.просто сейчас у нас свобода слова и осеннее обострение у психов

Martian

В ссср это не показывали

Идущий К Горизонту...

Вот именно, что не показывали. Я помню свою молодость, было и хлеще... И старшие физрука прессовали не раз за наглость

Дина Mcmuller

рф насмотрелась на запад....все переняла...теперь естественный отбор..разума происходит

Martian

Но в ссср такое было ?

Дина Mcmuller

не..был занавес)))

Валя Соколова

Это происходит не только у нас, но и по всему свету. Слишком много в мире зла накопилось

Чеширский Кот

нет ответственности все пушено на саматек пичем в диких условиях вот что происходит !

Martian

Этог то хуевый всех ждет

Чеширский Кот

на то и был расчет именно на такой итог для тогото всё и затевалось !