Игорь Качесов

А вам приходилось сталкиваться с нечистой силой?!🤔

−1
Ответы · страница 12
♡ Богиня ♡

Да

Игорь Качесов

Как это было?

♡ Богиня ♡

Зачем Вам это?

Игорь Качесов

Интересно!

♡ Богиня ♡

Ничего хорошего

Сергей Белоусов

Да

Игорь Качесов

Как это было?

Сергей Белоусов

В гостинице , в Чусте.Мы жили в четырёх местном номере , и каждую ночь , на одного из нас нападала какая-то хрень..Четыре ночи , троим чуть пальцы на правой ноге не оторвалась, а мне проткнула ухо , сквозь сетку кровати матрас и подушку...Ровно в одно и тоже время ночи.

Игорь Качесов

Крепко выпили?

Сергей Белоусов

Вы когда выпиваете, Вам ночью пальцы ног пытаются отрывать? До свидания!

Ал
Алексей

да

Игорь Качесов

Как это было?

Игорь Качесов

Попробую!

Игорь Качесов

Ну и ладно!

Ал
Алексей

тут вона по тв все закрытые зоны показывают даже с птичьего полета . где выпускают военные корабли ракеты . что это такое?

Владимир

да

Игорь Качесов

При каких обстоятельствах?

Игорь Качесов

Это как?

Владимир

сначала есть существо потом его действие потом прилагательное потом всё остальное в том числе обстоятельства

Игорь Качесов

Как это было?🤔

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ец я оежал на кровати и заснуть не мог... и тут дялька чорный пронол из крпмлра в еладовку....

Игорь Качесов

И шо вялдырил тобе?

ма
марина астахова

да

Игорь Качесов

Как это было?

Игорь Качесов

Чем?

Игорь Качесов

Как?

Vi Za Vi

Да

Игорь Качесов

Как?

Vi Za Vi

Долго писать

Ирина Коршунова

да

Игорь Качесов

При каких обстоятельствах?

Добрая Фея

Да

Игорь Качесов

Как это было?

Ваша Маша

да

Игорь Качесов

Как это было?🤔