Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Простуда и кашель при сильном морозе-поверьте,еще не беда.Гораздо страшнее понос при склерозе - бежишь и не помнишь куда.....)

Ответы
Валерий Шилов

Продолжить тему? Анекдот. Прислали в аптеку на практику студента, а тут его наставнице срочно понадобилось в парикмахерскую: "Слушай, я не надолго, один справишься? Что не знаешь, пока не продавай, хорошо?" и с тем помчалась, по дороге ещё в магазин заглянула, то-сё, приходит, спрашивает: "Покупатели были? Продавал что-нибудь?" Студент: "Да, трое, прям здесь приняли лекарство, всё нормально. Первый был с запором. Я ему слабительное дал. Вышел, пошёл-пошёл, потом ка-ак ломанул! Второй был с поносом, я ему тоже слабительное дал. Как он стартанул отсюда! Потом махнул рукой и пошёл себе... Третий пришёл с кашлем. Опять дал слабительное, вон он в углу, скрестил ножки, кашлянуть боится..."

Виктор Урубкин

Как Вам так. Пришёл с войны и через месяц на свадьбу. Шахтерский городок, Паренек крадет туфлю. Витек все подходили, не отдает. Реши. На первом слове Кандагар, отдал............ Назад меня несли. А утром вода попросила выход. Свадьба в частном доме, просыспаюсь побегав средъ тел которые несли понимаю,что квартира, вспомнил планировку советских квартир. Успел!!!!!!!!!

Владимир Гржибовский

мне сразу анекдот про Вовочку вспомнился. Учительница спрашивает детей: что самое быстрое на свете. Один отвечает слово. оно как воробей вылетит не поймаешь. Другой отвечает электричество, не успел выключатель нажать а лампочка загорается. А Вовочка сказал понос. Вот он ко мне вчера так пристал что я не успел ни слово сказать ни свет включить.

Ар
Аришка

удачи 🙂

Владимир Гржибовский

поймал. и вам того же милая леди

Ар
Аришка

словила )))и прилепила на сладкое место

Владимир Гржибовский

на попку?

Ар
Аришка

ну у всех свои места сладкие ))

Юрий Баляйкин

как в анегдоте:женился 100 летний старичек,на молодухе.брачная ночь.сделал свое дело и ушол к себе в кабинет.Через час опять заходит в спальню и делает свое дело.И так всю ночь.Утром молодуха не выдерживает и говорит ну ты даешь,аж я устала.а старичек и говорит:- Замучал меня склероз,не помню отдал я тебе супружеский долг или нет....

Юрий Баляйкин

или. Привет чем занят.-Пресс качаю,для здоровья плезно и красиво.- С кинь мне и я скачаю......

Танюшка

"просыпаюсь в ресторане:без прически, без трусов, без сапог, лицо в помаде, кофта-б л я д ь без рукавов, ногти сломаны под корень, юбка-сука набекрень....вот такой международный натоящий женский день!"с

Анатолий Светлица

ОТКРОЕШЬ КАК-ТО НОЧЬЮ ХОЛОДИЛЬНИК............ ЧЕГО ХОТЕЛ, ЗАБЫЛ..........РУГНЕШЬСЯ МАТОМ.... И ВСЕ БЫ НИЧЕГО, У ВСЕХ БЫВАЛО! НО ТЯЖЕЛЕЙ, КОЛЬ ТЫ............ПАТОЛОГОАНАТОМ!))))

Антонина

Пусть неразборчив я, и рифмы все подряд
Я принимаю, даже рифмы с матом,
Но я с любой из них соединиться рад,
Не заразиться бы вот только плагиатом!

Иг
Игорь

Бежишь, брюки держишь, вот-вот всё начнётся... А в мыслях стучится вопрос... А что-же начнётся-то, как бы припомнить?... Замучил проклятый склероз!

Олег Сердюк

А давайте попробуем объединить всё вместе, ... понос при простуде и кашле при сильном морозе и ярко выраженном склерозе... вот это КОНФУЗ!

Ser Bat

я всегда знал что не надо пить одновременно снотворное и слабительное... но почему дал выпить своему начальнику.... недоумеваю...

Ser Bat

😎

Асем Молдагалиева

Думаю, что инстинкты человеч не пострадают от склероза. Ты инстуктивно будешь понимать, что тебе нужно где-то облегчиться ))))))

Irka Ira

Вприпрыжку бежим в туалет при склерозе в штаны навалив, вот беда! А тут ещё сопли текут на морозе, сморкнёшь и не помнишь куда)

Суссанна

а если и вспомнишь,то тут же забудешь что памперсы-не туалет и только останется мокрое место с склерозом ждать мороз....

Игорь Ерошенко

что наболело?

Суссанна

да просто в рифму пыталась,слава богу еще не подошла к этому..

Игорь Ерошенко

ну конечно же не подошла...

Суссанна

поэтому надо ,будучи еще молодой ,заботиться о своем здоровье...

Лю
Людмила

Мороз и понос, вот уж тонкие рифмы. Практически завить богов! Такие стихи и читать и запомнить я что- то пока не готов!!!!

Алексей Денисенко

Маразм ли крепчал, иль деменция близко - а впрочем не все ли равно? Когда из штанов начинает вылазать вонючее это г...но

Сергей Гапанович

Да лааадно ))) Диарея ( он же понос ) совместно с простудой , которая с кашлем или чиханием более лютая комбинация )))

Михаил Тимаков

А еще ели слабительное со снотворным примешь,интересный эффект получается,при чем двоякий,что раньше сработает

Виктор Бугринский

Простуда и кашель, понос при склерозе ... поверте еше не беда. Когда высерешь мозг через жопу вот это и будет беда.

Ва
Вася

Приняв виагру с димедролом, Кузьмич был крайне удивлён. Впервые в жизни с ним случилась любовь, похожая на сон.

Григорий Мещанинов

Во первыx я не играл не в какие игры.Во вторыx о чём вы говорите??Объясните мне что происxодит.И что я спрятал.