Елена Данилова

Кто как снимает похмелье? Про алкоголь, типа, пива и пр, не интересно, знаю. Другие методы есть?

Ответы
Василий Сычёв

Из своего опыта ...Ну во первых , соглашусь с теми кто советует " подобное вышибать подобным " ..Об этом говорят даже врачи ..Но я понимаю Вас в том плане , что для Вас как и для меня , этот вариант не подходит .При одном только виде спиртного появляются неприятные симптомы )) ..И все таки ..Однажды из такого " тяжёлого " состояния меня вывел ....домашний квас ...Настоящий , хлебный , домашний квас .Не тот что продают в бутылках в магазинах ..Но это мне тогда повезло , что у человека у которого я был в гостях ,оказался этот напиток ..
.

Елена Данилова

Это уже ваше личное мнение.

Василий Сычёв

Конечно ...И я его ни в коем случае не навязываю ))

Андрій. Ми З України!

Елена, бухайте и никого не слушайте!😂

Елена Данилова

Так, я могу бухать, могу не бухать. Но, я не просила в своём вопросе советов, бухать мне или нет. 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

1. При употреблении алкоголя каждую порцию выпиваемого алкоголя следует запивать стаканом воды (метод древних греков). 2. Поглощение каждой порции алкоголя заедать жирной пищей, - лучше свиным салом (украинский метод). На следующий день после поглощения алкоголя : 1. Выжать сок из целого лимона в стакан с водой, размешать и медленно выпить. 2. Поглощение рассола солёных овощей. 5. Принять таблетку аспирина. Перечисленные способы можно использовать в комбинации для усиления эффекта.😉

Елена Данилова

Мерси

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...когда я бухал ,помню...не особо верил что помогает рассол...
рассол от солёных помидор,именно засоленных а не маринованных,достал такой рассол,похмелье у меня было невероятное.ю..по 4 дня отходил и это всего лишь балон крепкого выглухтивал...

так вот ,считай с 8 утра пил рассол ,не помню сколько ,но по-моему полторашку,по немногу,к обеду от похмелья практически и следа не осталось...удивился очень))

Елена Данилова

Где ж его взять то? У меня дома нет закуток, тем более из помидоров)

Я-
Я-Искал-Тебя

взять зарание накупить помидоров и засолить ,обмани похмел сделай первой атаку ))

Елена Данилова

Так я пью раз в пятилетку. Иначе бы я таких вопросов то не задавала. Так как знала бы, что делать в таких случаях😉

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну если ты чувствыуешь что скоро таво....в гостях,тогда соли сразу

Елена Данилова

))))

Леонид Музафаров

Честно говоря мне это состояние незнакомо но однажды видел, стоя в очереди на покупку квашеной капусты у фермеров как подошел мужчина с банкой и продавщица бесплатно налила ему капустного рассола, дело было наутро после какой то праздничной даты.

Елена Данилова

Мерси

Gauda

Самое лучшее средство - квас. Не магазинный сублимат, а настоящий, домашний!
Так же неплохо помогают кефир и молочная сыворотка.
Суть всех этих продуктов - микродоза алкоголя полученная путём брожения + холодненькое + кислота.

Елена Данилова

Мерси😁😉

Карлсон

Есть. Я молодой когда был после лютой пьянки до четырех утра поехал к восьми на работу. Дали мне в руки отбойник и сказали "ебашь вот отсюда и до конца рабочего дня!" К обеду похмелье как рукой сняло.

Елена Данилова

Ок

Карлсон

Пользуйся.

Зоя Славкина

Суп из телячьих ножек и желудка. В тарелку с супом добавить немного лимонного сока и тертого чеснока. (Это греческий вариант снятия похмельного синдрома, такой суп называется "пацА")

Георгий Ламбоцкий

почему неинтересно? Лечи подобным, парадигма ещё, кажется, Гиппократа. Только чтобы терапия не превращалась в запой. Четвертинку коньячку с кофейком и крепкий здоровый сон.

Елена Данилова

Мерси

Марго Беккер

Нет ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выпить то чем отравился-но это Помлжет ни алкоголику млл 100 ..а у запойных -лёгий опохмел как правило опять переходит в тяжёлый запой..

Елена Данилова

Понятно

Совушка

Тяжелейшее состояние из-за отсутствия меры...

Лоуренс Аравийский

Пиво, конечно, не плохо.. Но потом плавно переходишь на укрепление здоровья более серьезными напитками.. до вечера... И утром проблема только усугубляется

Антон (Ulysses)

коллективный разум из мужчин от 45 до 60 лет с высшим образованием, по итогам бурного обсуждения, случившегося в сети лет 10 назад, постановил, что хаш ))

Елена Данилова

Ок

Моня Гершензон

чайный гриб, капустный / огуречный рассолы ...для выхода из запоя ... алкоголь в уменьшающихся количествах и увеличивающихся промежутках времени ...

Елена Данилова

Мерси

Моня Гершензон

обращайтесь ...

Сергей Волков

У меня похмелья как такового не бывает, а если перебрал на кануне, то, на следующий день очень кушать хочется. Ем, а чувство голода не проходит)))

Вадим Семененок

Если здоровье позволяет много питья и пробежка ,если нет питьё жидкости и много ходить Ну таблетка от головной боли .🤷‍♂️

Елена Данилова

Мерси

$Фантазёр$

Поесть горяченького супа куриного пропотеть, выпить рассол капустный или огуречный, таблетки антипахмелин и поспать

Елена Данилова

Конечно. На актёров учат. Я, в ГИТИСЕ училась

$Фантазёр$

В каких фильмах снималась?

Елена Данилова

Нет. Я, в театре играла

$Фантазёр$

👍

Елена Данилова

Ага.

Тёмный Фэд

Есть чёрный чай не сахарный четыре кубика лимон долька либо лимонная кислота чуть больше чем на кончике чайной ложки

Елена Данилова

Мерси

Тёмный Фэд

Любая кисломолочка кефир либо тан в холодном виде

Елена Данилова

Ок

Евгений

Когда-то, когда бывал в этом положении, лучшим способом считал голодание на сутки с небольшим попиванием воды.

Елена Данилова

Мерси

Николай Мардвинцев

Ежевика растет? Наберите "жменю" ягод и поешьте.Снимет похмельный синдром "мАхом"...(бывший любитель водки)

Елена Данилова

Не собираю я ягоды

Николай Мардвинцев

в огороде у вас не растет?..У меня растет.

Елена Данилова

Я, не огородница. От слова, совсем

Николай Мардвинцев

я то же не огородник.Жена у меня "мичуринец"..Я шофер.

Елена Данилова

)))

Игорь Пономарёв

Помойся, потом холодный душ, потом побрейся (не для тебя) и кружку кофе с рюмочкой коньяка......🤷‍♂️

Давид

Уже забыл когда похмелялся)) Но помню что крепкий чай неплохо помогал, а также кола как ни странно)))

Елена Данилова

Ок

Давид

А у Вас проблема?

Елена Данилова

У меня? Нет. У вас видимо проблемы, раз возник у вас такой вопрос) 😆😁

Давид

Я же об этом написал выше. Вы же задали вопрос, поэтому и такой вывод. Правда еще задают вопрос, чтобы потом дать совет, но Вы никому советов не давали...