Андрій. Ми З України!

Полк «Азов» обращается к русским солдатам.

Ответы
Пан Стефан

В этом ролике тоже враньё. "Сдавайтесь, мы простим и всё поймём". Человек с оружием в руках, на украинской земле. Никто ему не простит. И неважно, воюет он или сдался.

Пан Стефан

Да ладно! Это уже украинская пропаганда. Она ничем не лучше российской.

Андрій. Ми З України!

Почему же? Это чистая правда. Единственно, что не любят в плен брать лётчиков, снайперов и артилеристов. Но этих, тоже много в плену и дают показания.

Бэ
Бэла

Не сдадитесь,умрёте

Андрій. Ми З України!

Да, Бэла. Сын пленный, звонит маме в Россиию. Спросил:-Мама зачем русские солдаты приехали убивать людей в Украине? Так она такое понесла, на голову не налазило! Специально громкую связь включили.

Бэ
Бэла

Она идейная

Сергій

Слушал интервью Зеленского русским журналистам, услышав, что полк отказался уходить не забрав своих раненых и убитых, я стал ещё больше уважать их

Alla Lala

мне почему-то вспоминается этот хохол из фильма "9 рота", которого Пореченков играл..😄

Андрій. Ми З України!

Переченков - враг украинского народа!

Alla Lala

он ВСЕГДА был ярым путинистом 😄 А вот те, кто радовался, когда Крым отняли, кто Путина возносил, а теперь ЯКОБЫ против войны - 100% лицемеры.. Им теперь видишь ли стыдно стало..уродам. Мне вот не стыдно, я и в 2014 говорила, что Путин - сука..и в 2010ом!

Андрій. Ми З України!

Да они ваше достали своей победобессией, за последние 30 лет.

Alla Lala

А особо бесит: Россия ПОБЕДИЛА Третий Рейх! А ничего, что ВЕСЬ Советский Союз в этом участвовал. Вот у меня большие сомнения, что царская Россия кого-то там победила бы.. ОДНА!

Андрій. Ми З України!

Я родился 9 Мая. Воспитівался в духе патриотизма за СССР. У меня был двойной праздник. Покойный отец, всегда накрывал стол на улице, празновали День Победы и потом мой ДР. Потом я окончил Саратовское военное училище, служил в рядах Советской Армии. Шла война в Афганисиане. Я тогда начал многое понимать. Мне стало стыдно за мою профессию. Меня учили убивать и выполнять приказы. Не важно, какой приказ, должен выполнить, а потом обжаловать. Что обжаловать? Разбомбленый уже кишлак, с мирным населением народа афганистана? Мы были чужие в той стране, как сейчас россияне, чужие нам в Украине. Тогда назвали дружественной помощью народу Афганистана, сейчас "спецоперацией" по "спасению" украинского наорда. От кого, от самих себя? Ничего не изменилось в политике России. Я уже молчу об Абхазии, Грузии, Чечне, Сирии....Нацизм чистой воды.

Alla Lala

это всё же не совсем корректное сравнение.. Афганистан ОФИЦИАЛЬНО прислал правительству СССР 19 просьб о помощи войсками.. Они умоляли СССР о помощи.. и 18 раз им отказывали. Украина не просила Путлера ПОМОЧЬ ей войсками )))) Это СИРИЯ просила.. А на Украину он именно НАПАЛ! Разные вещи..🤷‍♀️

Таки Да)))

Полк "Азов" - это садисты, фашистское отродье!!! Его не слушать нужно нашим русским солдатам, а истреблять, как бешеных собак!!!👌👌👌👌👌👌👌

Андрій. Ми З України!

Это великие воины Украинской Армии! Верные патриоты своей Родины! Настоящие, бешенные собаки расстреливали в затылок мирное население в Буче! Насиловали и грабили!

Таки Да)))

Ты гонишь вражина про Бучу!!!! А про великих войнов Украины лучше заткни свою поганую пасть! только и способны воевть со стариками, женщинами и детьми. Волки позорные!!!👌👌👌👌👌

Андрій. Ми З України!

На фото моя младшая дочь убитая русскими солдатами под Ирпенём в микроавтобусе с БТРа! Это ВЫ волки позорные! Способные только убивать, насиловать и грабить!

Vi Za Vi

Все верно. Не получат никаких денег. Ни за смерти. Ни за увечья. Позорная война. Позорная нация дураков,на шее которых сидит еврей

Лиса

мариуполь!! а ся город под кем? если наших 17 тысяч как ты пишешь полегло то сколько ваших? ваши то за кого воют ? за клоуна ?

Андрій. Ми З України!

Наши воюют за свою Родину, за свою землю. С агрессором Путиным и его командой.

Бэ
Бэла

Вот вы придурки.Украинцы за свои хаты,за детей,за матерей воюют.Подонки

Андрій. Ми З України!

Дети, матеря и хаты. Это и есть моя РОДИНА! Моя зесля! Что здесь делают агрессоры и оккупанты соседней нам страны? Какое имеют право? Кто подонки? Вы ничего не попутали? Что подлого я сделал России? Тем, что ездил в гости в Питер к сестре и работал на благо России?

Бэ
Бэла

Вы не поняли.Это я Путину.Моя мама репресированная немка из Донецкой области.Где-то там рядом Мариуполь.Сестра двоюродная в Днепре.Замужем за русским.

Валерий Гассий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрій. Ми З України!

Валера, ты чё? Клавиша залипает?

Валерий Гассий

Нееее мне добавить нечего, я так апладирую!

Андрій. Ми З України!

Аплодисменты. Достаточно рукопожатия.🤝

Валерий Гассий

Да не только им руки пожал, я бы этих пацанов расцеловал. Приятно было слышать слова, мужчины , воина! Слово аплодисменты, не корректно, темперамент не ведержал...За ролик спасибо.

Леся Дидич

"Азов" поддерживаю 100%... СЛАВА УКРАИНЕ!!! ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА!!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Сколько людей детей погибло....а главное из-за чего?????

Андрій. Ми З України!

Это вопроос к нему.🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

Все без исключения герои !!!!!

Игорь Поткин

Так и я из глубинки! И тоже повоевал! И работал как ты на Москву! Но почему-то у меня к тебе нет ненависти! И 8лет Россия не лезла в Украину! Кому стало лучше то? Нам нет а Вам?

Андрій. Ми З України!

Кому виднее, тебе с русской глубинки, как мне здесь, в Украине лучше жить? Ты ничего не попутал?
Мы ОЧЕВИДЦЫ, в отличии от вас. Мы видели разбитую мирную демонстрацию студентов в Киеве 2013 году, путинским прихвостнем Януковичем, погибла молодая карасивая девушка. За что? За то, что молодёжь устала от давления Кремля и захотели жить свободо, ездить в Европу без виз и всяких преград? Народ поднялся на Майдан, для свержения тоталитарного режима. И моментально в СМИ РФ начали говорить, что в Украине хунта, фашисты и нацисты! Воспользовавшись критической ситуацией в Украине, Путин захватил Крым и Донбасс. Это наглая интервенция и нарушение суверенитета другой страны. Кто снабжал сепаратистов инструкторами, танками, пушками, гранатомётами и всяким оружием? Зачем? Правильно! Чтобы розвязать гражданскую войну и не пустить Украину в ЕС. Война, это война. Это кровь и убивство народа украины. Так, что ...отвали. Диалог с тобой окончен.

Ок
Оксана

в смысле не лезли 8 лет стояли в ДНР а это кстати Украина

Николай Лаптандер

Спецоперация завершается. Иди домой.

Андрій. Ми З України!

Это не "спецоперация". Это полномассштабная война России с Украиной. Спецопреация проводится у вас, внутри страны.

Изо_Льда)

Есть такое слово- присяга

Андрій. Ми З України!

Хорошо и не БОЙТЕСЬ! Это он по одиночке посатит, а волну людей не остановить.🌹🌹🌹

Изо_Льда)

А Вы где находитесь сами?)

Андрій. Ми З України!

В Украине. Это моя Родина.

Изо_Льда)

Мариуполь?

Андрій. Ми З України!

Я родом с Донбасса.

Фред Черных

не понял. Зеля Санникова.

Фея С Топором

Тут нет русских солдат

Андрій. Ми З України!

Есть матери ихние и граждане России. Я к ним обращаюсь.

Андрій. Ми З України!

Есть. Много есть.

Андрій. Ми З України!

Фея с топором, например.)))

Фея С Топором

У меня нет сыновей. Кто ещё?

Андрій. Ми З України!

Я щас всё брошу и буду комменнариям искать? ОНО мне надо?

Фея С Топором

Ну если их много, на вскидку то назовите парочку ников, хотя бы?

Lo
Lora

А по сути прав!

Лоло Ххххххххххх

🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Почему так смешно?

Марсианин

👍🤝🤝

Юрий Никулыч

Ого.

Ок
Оксана

👍

Лариса

👍

Людмила Иванова

👍