Александр Евгеньевич

Как Вы относитесь к "Дню Международной Солидарности Трудящихся" ?.

Ответы
Даже Так...

уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов, как передает агентство «Интерфакс», назвал действия полиции разгоном первомайского шествия. Несколько человек при этом получили травмы. Среди задержанных оказались журналисты и депутат заксобрания города.

Си
Сибирячка

Сейчас никак. С ностальгией вспоминаю празднование в советское время. Не потому что, тогда было круто, а потому что была тогда молодая, красивая, полна жизненных сил и энергии

Илья Сведюк

Скептически.На моей жизни трудящиеся Германии остервенело лупили трудящихся России, пока последние не угомонили их в Берлине.

Helena Veselova

Нормально. Вот во Франции дружным фронтом опять Первомай отмечают... А у нас погода. Холодран с ветром. Нам дома уютно. 😆

Григорий

С уважением .Огорчает ширма закрывающая мавзолей от демонстрантов , и покорное молчание последних !

Александр Евгеньевич

Надеюсь, это не специально...

Григорий

Это , как раз - специально !

Наталья Малышева

Мир! Труд! Свобода! Равенство! Братство! И счастье! Так было раньше. Сейчас никак не отношусь.

Галина

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛИ ,КОГДА ПО СПИСКУ ЗАГОНЯЛИ НА ДЕМОНСТРАЦИИ ;вЫ ЕЩЕ СКУЧАТЬ ПО НИМ БУДЕТЕ .

Светлана Бульская

Последние годы ,что-то солидарность не в пользу пролетариата.Как к этому можно относиться ?

Светлана Бульская

Нельзя как-то относиться к тому,чего нет.

Ирина Цветкова

Сейчас он не несёт изначального смысла. День трудящихся в борьбе с капитолизмом

Анна

👍💐🥂🍓 Все народы в дружбе и солидарности и мир над головой!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обычный день. Я никак не солидарна и не пью вместе с трудящимися.)

Александр Евгеньевич

А принять Каплю Абсента в приятной кампании ??.....)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть. Но такое редко.)

Лариса Осипова

раньше был праздник-музыке, песни ,танцы,смех-сейчас не пойми что

Алексей Пимяков

я поскольку знаю этот день отречения люцифера от творца

Людмила Андреева

Очень хорошо. Этот праздник человека, который трудится.

Дайлова Надежда Гомель

Так это наше прошлое. Прошлое я всегда уважаю и ценю.

Тамара Гончарова

Ещё бы! Борцы за права человека подарили нас 9-часовой рабочий день, который потом стал 8-часовым...

Леонид Музафаров

Да никак, это же в США было, а у них этот день рабочий.

Владимир Ефимов

А что, существует солидарность, да ещё и трудящихся?

Александр Некрасов

День хороший, только солидарности что-то не видно.

Наталья Демешина

А хорошо...поедем на дачу трудиться и отдыхать!

Света Сила

Я не трудящаяся, поэтому не отношусь никак.