Владимир Воцкий

Почему люди толстеют?

Ответы
Юлия Ткаченко

Потому что еда - это самое простое поощрение и способ испытать удовольствие. Стресс - едим, радость - едим, скучно- едим. Вот потому люди и толстеют. Мы разучились развлекаться по другому.

Пыль Небесная

знаете...мне иногда..так...кажется...хм, они хотят..да, хотят..но бессознательно!..показать свою значимость../чаще же от психологических перекосов..ищут удовольствие в еде..

Газинур

не жрать. моя газета уже писала. о пользе мыла и вреде сала. свою газету-люблю я слушать. я начал мыться и бросил кушать

Светлана

Все по разному .Одни заедают проблемы , другим некогда настроить свой пищевой рацион , у третьи просто объедаются ...

Александр Наумов

а может кто-то и пухнет с голоду

Сергей Перепелица

Питаются не правильно и ведут пассивный образ жизни. Вот и всё. А я могу помочь быть в идеальной форме.

Ви
Виктория

Потому что они едят и сразу спят.надо чтоб еда переваривалось в желудке.и надо по меньше жирного есть

Ксенька Киселёва

из-за различных заболеваний, малоподвижного образа жизни и неправильного питания, в основном

Елена Снедкова

причин много, но прежде всего, от неправильного образа мысли)))как ни странно звучит..........

Лаура Абдурашитова

в частности от гормонального нарушения в организме,а потом уже от безобразного аппетита

Алтын Саниярова

ну от хорошей жизни вроде,иногда от человека это независит просто природой заложено

Натулька

С годами накопленный ум не помещается в мозг и откладывается в жировые клетки))))

Леонид Агеев

Потому что жрут жрут, на машинах ездят, заднюю точку не отрывают от стульев...

Мариночка Неизвестно

ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ И НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И ЕЩЁ КОГДА ЕДЯТ МНОГО.

Neobez'yana

переедание, неправильное питание, гиподинамия, нарушения обмена вещеста

▲Dead▲

Потому-что не следят за собой,если конечно нет влияния болезни или травм

Bai_Ka Babai_Ka

Углеводов много поглащают или от гормонов когда например лечатся

Вилен Марсельский

образ жизни либо нарушен метаболизм в организме,гормоны,стресс.

Герман Никитин

а что заложено в тебе, а то и будет..лишь можно воздержаться...

Сергей Серов

потому что принимают пищу неправильно и не следят за собой

Мария Здоровецкая

как нужно принимать правильно???

Сергей Серов

если вы ровно относитесь ко всем религиям и не испытываете неприязни к ним - просто посмотрите исламский ролик без учета самого религиозного мировозрения, уделяя особое внимание питанию - я думаю тут есть смысл, особенно про правильность приема воды во время приема пищи (как минимум)

По
Полночь

питаются неправильно.да и образ жизни неправильный,значит