Алексей Кислицын

Хотели бы вы быть в числе первых поселенцев на Марсе?

Ответы
Юля Enter

По последней информации они месяца через 4 предохнуть должны. Там вроде как совсем все не подумано и денег много потратят зря =)))))

⚡Шкипер⚡

неее, нас и здесь не плохо кормят:D)))

Larisa Guselnikova

те кто туда хочет . это надо быть ненармальным . пускай они туда все идут хоть на земле меньше идеотов воздух потить будут))\

Вера Грабовская

Наверное нет. Хотя если посмотреть на ситуацию в стране лучше быть первым поселенцем на Марсе )))

Мэй Алекс

Сложный вопрос. Там ведь не будет того к чему мы привыкли. Наверно придётся выживать

Ир
Ирина

почему бы нет. но я бы со вторым заходиком))) когда уже все освоятся)))

Екатерина Шпилевская

нет!! Там же воды нет совсем!! А как же голышом купаться в водопаде?))

Алексей Кислицын

ну, поди под землей там есть вода

Екатерина Шпилевская

поди знай... Пока не убедюсь, точно никуда не поеду!)

Наталья Мартыненко

Для жизни Бог создал только Землю. А на Марсе нам делать нечего.

Наталья Мартыненко

Ну время уже очень близко. Главное нам не попасть в число тех, кто будет уничтожен.

Алексей Кислицын

нужно уметь отвечать за свои проступки, поэтому я не боюсь попасть в число тех, кто будет уничтожен. Может, я этого заслуживаю.

Наталья Мартыненко

Это обещание Бога. И именно он наведет порядок на земле. Соответственно, чтобы быль им одобренным, нам нужно что то для него делать. А что?

Алексей Кислицын

я делаю все, чтобы не навредить другим людям и нашей природе. Только рыбку ловлю на удочку, но это разрешается))

Наталья Мартыненко

Бог хочет, чтобы мы познакомились с его Словом, узнали, в чем состоит его воля и исполняли ее.

Мастер У Маргарита

Зависит от обстоятельств если мы не с фильма Интерстеллар)

S. O.s.

нет, подожду когда там все наладят и потом присоеденюсь

Aisha Mansoori

Нет.очень хочу быть одной из первых кто попадёт в Рай

Дина Колодчук

Нет конечно свою планету засрали еще и другую хотят

Татьяна Иванова

нет, пусть кто-нибудь другой...а я попозжей подъеду))

Татьяна Яровая

неееее .... Земля - лучшее , что есть у человека ....

Алексей Кислицын

а мне, честно, уже надоело на Земле, хочется приключений на свою ж....))

Милана Азиева

Нет.Зачем на жизнь там, дали бы нам жизнь здесь.

Ирина

я подожду, пока первопроходцы обживут планету

Ирина Сальваторе

Боже сохрани,мне и на старушке Земле хорошо!

Настя Макеева

если бы там можно было дышать то тогда да0

Зульфия Куликова

Что там делать, там нет условий для жизни.

Ольга Матюшева

Нет. Мне и на Земле пока есть чем заняться

Ольга Алексеевна Панкова

Нет, не люблю быть ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКОМ!!!!