Изменившая Имя

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор..после услышанного за день: Мимосралович, ?

Ответы
Елена Меленевская

Из жизни - моя подруга работает учителем начальных классов, зовут Татьяна Прохоровна, который год уже мирится, что некоторые дети зовут ее Татьяна Похерна....

Изменившая Имя

Ха ха

Nikolai Garskov

)))))) Спасибо, Лен! Давно так не смеялся. 😄

Людмила Черненко

только что выйдя на балкон, услышала как бабушка кричит внуку - "Захарка, не сиди на земле"; и кричит не просто "Захарка", а "заХАРка")))))

Изменившая Имя

У меня соседка своей малышке кричала"Олеся, ты хочешь упасть,щоб я вмерла?

оставьте икру в покое. И послушайте моего доброго совета, налейте не английской, а обыкновенной русской водки.)))

))

Фило Софочка

у нас в школе была географичка Глафира Гавриловна, выходило Графила Гавриловна,а за глаза Горилла Гавриловна

Изменившая Имя

А у нас Галина Федотовна,а сокрощенно Галифе

Николай Крупнов

у меня знакомая Наталья Витальевна воспитатель в дет саду --- Витамина Минтаевна. такие вот смышлёные

Изменившая Имя

Круто))))

В@
Витя @bad Boys**

Приобретите у меня тур в доминиканцу один человек от 36000 рублей , все включено отель 3звезды

Изменившая Имя

Спасибо,его я привыкла отдыхать на родине

В@
Витя @bad Boys**

http://moy-expert.ru/Namorevsrok/

Ев
Евгений

а математик, Исаев Габибула Насурлаевич к зачёту не допускал, невыговоривших его имя.

Виктор Уральский

Его воля,как его будут величать!Может он не обращал внимание на конкретное слово М.!

Кот Чеширский

В детском саду воспитательницу Жанну Генадьевну дети называют Жадина Говядина))

Радость

Насмешила...Пойду звонить знакомому Мирославу...))))

Изменившая Имя

Хи-хи,смотрите,обидется

Радость

У него отменное ч. ю. ))) Не должен обидеться..

Изменившая Имя

Классно,люблю таких людей

Радость

и я

Ерофей Папиросов

Мы тоже это читали в интернете.Зачем копировать?

Изменившая Имя

Чтобы все прочитали, а не только вы

Евгений Воронов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Мамкин

Физрука можно, только бы не было панибратства.

Дмитрий Амосов

Мимосралович вполне романтично звучит...

Зверо Love

ну вот теперь и мы такое слово знаем

Я??? Дафсёравнокакая))))

))))))))))добрый дяденька...оказался))))

Пашка Што

Много ... Мило ... Малосраловия

Викентий Ви

я уже отвечал на этот вопрос

Изменившая Имя

это не я поставила на повтор

Викентий Ви

в любом случае прикольно!!! Спасибо за позитифчик!!! 🌹

Изменившая Имя

Взаимно

P2
Proha 2

а в чём заключается вопрос?

Ирина

Ахахахахах))))))))))))))))))))))