А*
Андрей ********

какой длины член у слона?

Ответы · страница 3
Оксана Красноперова

Ну...если слонихи ходят по два года беременные у слонов, тогда и длинны наверное не маленькой!

Оксана Красноперова

Андрей Радцев

Татьяна...вас теперь только слон интересует?..по другим представителям фауны вопросов нет?

Татьяна Исаева

меня и слон не интересует 👿

Андрей Радцев

я понял...только длина...у слона

Татьяна Исаева

ты не понял. это тоже не интересует

Андрей Радцев

а что там за знак...звезда какая то....какой длины ЗВЕЗДА у слона?

Дима Школьников

какой орган Вы имеете в виду? *- понятие растяжимое.................

Дима Школьников

Вы знаете, сколько на свете живу, первый раз о таком слышу. Он где у слона расположен этот =да никакой=? И какие функции выполняет?

Татьяна Исаева

я не знаю.я не писала этот вопрс

Лариса Ведерникова

ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ - А ЧТО ЭТО И КАКАЯ ДЛИНА ? ПОДЕЛИСЬ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ТОГДА И Я БУДУ ЗНАТЬ

Татьяна Лисницова

Глядя на комментарии народ вопроса не понял, может всё-таки поясните, что вы хотите знать.

Женя Кизимов

длина не важна, посмотри как он с ним обращается, он очень сльно завидует человеку. PS: СЛОН

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не сильна в зоологии. Но точно знаю, что слон очень умное животное.Умнее некоторых людей

Вячеслав Медведев

Так и быть веди слона, померяю только для тебя и хобот, и хвост, и ухи, и... всё что спросишь.

Вячеслав Медведев

Тогда и не лезь с вопросами. Подумай сначала.

Татьяна Исаева

я не лезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Исаева

Ольга Эйдельнант

Вам это принципиально нужно знать? Видела однажды взбудораженного слона. Жуткое зрелище

Александр Синкин

Какой может быть длины у слона с одной звездой??? Вот если бы три, четыре или пять звёзд.....

Ольга Спирина

С какой целью интересуетесь? Не все ли равно??? Пусть слониха переживает по этому поводу

Ирина

Хобот взрослого слона имеет 2 м в длину и может весить до 140 кг, удивительное животное!!!!!

Tatyana Mamedova

Вас больше всего интересует хобот или * ??? Ну в принципе все ответы есть в энциклопедии .

Гражданка Никанорова

* слона не имеет длины ширины вера и других характеристик. это умозрительная величина.

Алексей Скворцов

Большой, видел в зоопарке, слона отсадили в другую клетку, а он от туда лез к остальным

Alexandrino Hakim

было бы конечно интересно, если бы длина хобота равнялась длине того, что вы думаете))

Alexandrino Hakim

ну а что у слона еще могло бы равняться длине хобота?))

Alexandrino Hakim

эээ, да ладно)) прикалываетесь?)

Диана Тебаева

Хобот среднестатистического слона имеет длину 1.5 - 2 метра.А про другой орган незнаю!

Татьяна Палей

Длина тела достигает 6—7,5 м, Обычная длина хобота — около 1,5 м., Длина хвоста — 1—1,3 м