А*
Андрей ********

какой длины член у слона?

Ответы · страница 7
Antonio Di

Танюша, а с какой целью интересуетесь ?:) Поэксперементируйте )

Антон Измайлов

обычно длинее с возрастом, и всегда заменят руку. кушает он им.

Алина Ершкова

если вы про хобот,а я думаю вы про хобот))) то его длина более 3 м

Вячеслав Денисов

До метра, я не думаю, что это вам понравится, больно будет....)))))

Татьяна Исаева

у него просто редко срабатывают тормоза. по поводу, что он идиот, полностью согласна.

Вячеслав Денисов

Хорошо, что не с ним. Держитесь подальше от таких идиотов.

Татьяна Исаева

работать приходится вместе. а так да, держу дистанцию

Вячеслав Денисов

На работе всегда есть, особенно если коллектив большой. Удачного Вам выбора спутника и Большой любви. Счастья с хорошим человеком!

Татьяна Исаева

спасибо большое.неожиданно.

Анютка Чайковская

Что какой длины? Хотя неважно, у него все длиннее чем у других.

Андрей Ястребов

Длинна уха у слона зависит от его возраста , роста и пропорций

Ruby Ruby

Пропорционально длине, ширине, высоте. Вычислить можете сами.

Vita Solo

На нудистском пляже: — Девушка, вы мне нравитесь! — Да я вижу!

Николай Агальцов

А "звездочка" - это татуировка, что ли?)

Vita Solo

В школе ввели систему оценок а B C D е. Перед диктантом училка говорит: — Кто плохо напишет, тот получит по е баллу! Голос с задних парт: — Типа угрожаешь чель?

Евгений Русаков

Видел я однажды в Тае такого слоника с таким инструментом... 😉

Андрюшка

ух тань в нете как то смотрел будешь потрясена около 2 метров

***** *****

для слона нормальной длины, для человека многова-то будет))))

Злой Дядька

та там в зависимости от возраста... хоботы то разные бывают)))

Vulff

Извени,какой вопрос,такой ответ-когда вдует,тогда узнаешь:-)

Надежда Миронова

судя по тому какого размера сам слон то соответственно *......

Владислав Васильев

как узок круг моих интересов, как жутко далёк я от народа)))))

Юлия Болтенко

Длина хобота африканского слона 2 метра, вес - около 140 кг)))))

Лилия Куропатенко

Если сложить оба уха вместе,получится зонтик над головой 😄

Александр Барышев

Если хобот то до 1м. 80см., а что другое то не измерял не знаю.

Татьяна Исаева

да забейте уже на этот вопрос.

Tatjana

Маленький слон короткие хобот большой слон длиннй хобот)))

Swetlana Berdnikova

слонов видела в цирке.да и то в детстве.ничего не измеряла.