Владимир Ушаков

начал работать в "горячем" цеху на конвеере. Кусок в горло не лезет. Во второй половине смены дикая усталость. Может кто посоветует калорийный напиток, что бы и силы поддерживал и особой жажды не вызывал.

Ответы · страница 2
Волга

Пробуйте протеиновые коктейли

Ма
Мария

ЕСЛИ ТАК ТО МЕНЯЙТЕ РАБОТУ.

Владимир Ушаков

Отработать надо определенное время...

Ма
Мария

ВЕРНО НО ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ НАДО БЕРЕЧЬ.

Владимир Ушаков

Надеюсь хватит на несколько месяцев

Владимир Ушаков

Другая работа, более интересная и как не странно более высокооплачиваемая.

Ма
Мария

ВОТ И РАБОТАЙТЕ БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ.

Ольга

Это что за работа такая?

Ольга

Я люблю пить каркаде чай он бодрит и как компот

Владимир Ушаков

каркаде мне то же нравится

Владимир Ушаков

А вот с этим проблемы, поем и сразу в сон

Владимир Ушаков

Серьезно. До или После работы до отвала, а во время могу и свалиться😔

Владимир Ушаков

Попробую, спасибо☺️

Ва
Валера

минералка есентуки

Ва
Валера

соли много ...с потом соль теряегшь, кровь житкая становиться, от этого давление падает

Владимир Ушаков

Я про то, что минералок то много

Ва
Валера

так не только ЦеОдва гужно , но и баланс минеральных солей

Владимир Ушаков

в одной иркутской области четыре вида природной (не искуственной) минералки бутилируют

Ва
Валера

вы спросили, я ответил

Татьяна *

Настойка жень-шеня

Татьяна *

В аптеке... родиола розовая...это природные энергетики, только с давлением надо определиться

Владимир Ушаков

Давление в норме, иначе комиссия не пропустила

Татьяна *

И витамины надо обязательно пить

Владимир Ушаков

Так вроде синтетические витамины не работают как их рекламируют, очень много доказательств.

Татьяна *

Тогда те, что я написала...

Ел
Елена

кофе только

Ел
Елена

как хотите, я с сахаром пила, с собой брала, холодный тоже нормальный, кофеииз фастфуда мне не нравился

Владимир Ушаков

дело вкуса, но но у меня кофе действует как слабительное

Ел
Елена

больше ничего не могу посоветовать, для меня яблоки как слабительное, ем их специально, чтобы не было запоров, хотя их не люблю и особо не различаю их вкуса, поэтому покупаем самые дешевые до свидания

Графиня

мельдоний.

Владимир Ушаков

Так здоровье и так тратишь, а он еще отнимет.

Майя Петрова

Какао...

Владимир Ушаков

что то есть, но пить все равно хочется

Майя Петрова

Когда папа работал во вредном цехе, У НИХ СТОЯЛ АВТОМАТ С ПОДСОЛЕНОЙ ГАЗИРОВАННОЙ ВОДОЙ - ДЛЯ УТОЛЕНИЯ ЖАЖДЫ, БЕСПЛАТНЫЙ. А вообще хорошо жажду утоляет зеленый чай

Владимир Ушаков

Так это было во всех горячих цехах. Сейчас считают это нецелесообразным

Владимир Федоров

Водка.

Владимир Ушаков

Ага! И жажду не вызовит...

Валерий Ратников 🇨🇳

пиво.

Владимир Ушаков

Про запашео на проходной умалчиваю, но за организм боязно.