Галина Ясная

Ну почему у вас ребята вопросы такие скучные??

Ответы · страница 3
Натолий Птицын

Оживите ответами, зачем дело-то стало?

Галина Ясная

Перевернув листок календаря,Вдруг понимаешь: праздник – у порога,В последние минуты декабряЯ пожелать хочу Вам очень много:Пусть Новый год подарит свет любви,Даст все, что для счастливой жизни нужно,Поможет все мечты осуществить,Как в танце, в вихре счастья Вас закружит!

Виктор! Барщевский

Хотите заняться сетевым маркетингом?

Галина Ясная

У МЕНЯ РАБОТА НАПРЯЖНАЯ....,НО ЛЮБИМАЯ....

Виктор! Барщевский

Так и я люблю свою работу плюс денежка это очень даже приятно!

Галина Ясная

Надо заниматься чем то одним.Пока не могу......

Виктор! Барщевский

ЭТО просто если понять .все так же как всегда! тратишь денежки только с умом пользуешься продукцией она обалденная- автоматически начинаешь рассказывать люди начинают присматриваться и покупать. Это общая картинка . обязаловок нет никаких . свой интернет -магазин и информация как и что делать ежели желаешь. либо ничего не делать только быть покупателем с бонусной картой. все!!!!!!!глянь может и найдешь чего для себя!

Ната

У меня загадки ;-)ребята отгадывает !)))

Галина Ясная

Это отлично...загадки я всегда отгадываю..не пропускаю такие вопросы.С Наступающим вас! 🌹

А-
Алексей -

Потому, что ответы у Вас такие унылые.

Галина Ясная

В декабрьскую последнюю неделю​Успешно вам закончить все дела,Чтоб вы одежды новые наделиИ всё купить успели для стола,Чтобы под ёлочку мешок подарковВы положить сумели для родных,Чтоб праздник шумно встретили и ярко,Как двадцать самых лучших выходных.В 2015 желаю вам успеха,Здоровья и веселья без границ!Пусть будет много радости и смехаВам в окружении любимых лиц! 😉

Zufar Yakupov

да этому вопросу 100 лет......................

Галина Ясная

В декабрьскую последнюю неделю​Успешно вам закончить все дела,Чтоб вы одежды новые наделиИ всё купить успели для стола,Чтобы под ёлочку мешок подарковВы положить сумели для родных,Чтоб праздник шумно встретили и ярко,Как двадцать самых лучших выходных.В 2015 желаю вам успеха,Здоровья и веселья без границ!Пусть будет много радости и смехаВам в окружении любимых лиц! 😄

Zufar Yakupov

!!!!!!!!!!!!!!!!!РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Лена

Галь, а где твои веселые вопросы?

Галина Ясная

В прошлом только отвечала....наверное изменю себе.... 😄 🌹Новым 2015-м Годом Вас!​С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМИ ЛЮБОВЬЮ​ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД​СО СЧАСТЬЕМ НОВЫМ В ВАШ ДОМ ХОЗЯИНОМ ВОЙДЁТ И ВМЕСТЕ С ЗАПАХОМ ЕЛОВЫМ​ УСПЕХ И РАДОСТЬ ПРИНЕСЁТ!​

Лена

Спасибо! С новым годом, с новым счастьем!

Владимир Быков

А почему у тебя вопрос банальный

Галина Ясная

Так не задаю я их......а только отвечаю......Козочка у ёлочки копытцами стучит,Весело так «мекает», как будто говорит:«Я возле этой ёлочки танцую неспроста,Я — символ года Нового — поздравить Вас пришла.Здоровья Вам желаю я и бодрости моей,По жизни много радости, чтоб было веселей.Пусть Ваше трудолюбие окупится сполна:В достатке и уюте, чтоб жила Ваша семья.И пусть друзья хорошие на праздник к Вам придут,Которые и в трудный час нигде не предадут.Дарите доброту свою, дарите всем любовь,И Ваши чувства светлые к Вам все вернутся вновь

Владимир Быков

ТоГдА ПОЧЕМУ у teбя ббоналиный отВет

Людмила Простолюдмила

а Вы поддайте перчика в ответах!

Галина Ясная

Пусть к Новому Году на льдистом разносеВам ангел хрустальный бокал поднесет.Снежинок искристых на донышко бросит,А сверху лучистого счaстья нальет.И пусть в золотисто – лучистом коктейлеСмешается все : снегопад, звездопад,Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,Чтоб помнили долго его аромат.Пусть ангел оставит для Вас на похмельеНектар восхищения - всего лишь глоток,Добавив туда доброты и веселья,И грусти три капли, чтоб чуточку жег.Небесный бокал Вы разбейте на счaстье,Чтоб вместе с осколочками хрусталяРассыпались в пыль и беда и ненастье.​

Людмила Простолюдмила

спасибо. И Вам всего доброго 🌹

Семяшкин Владимир

жалержльтлмьичолартпшгызпозте

Галина Ясная

Пусть в год Овечки счастье придёт!Теплом вас согреет, печали развеет,Мечтою поманит, удачи прибавит,Веселье и радость с собой принесёт!Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.Пусть радует жизнь красотой и везением,Хорошего вам в Новый Год настроения!

Владимир Максименко

Давайте в команду у нас классно

Галина Ясная

У вас классные вопросы....уже сталкивалась.....Улыбнитесь!.С Наступающим вас !Коза-дереза уже не за горами в гости идет!

Владимир Максименко

Присоединяйся!Она подмогнет...

Галина Ясная

К чему присоединяться...я на спрашке уже давно и в Обсуждайке тоже......

Галина Ясная

Это сайт такой?Как посмотреть?

Се
Сергей

а есть веселые вопросы?задайте

Се
Сергей

взаимно.у меня выходные с завтрашнего дня.спок ночи

Галина Ясная

А мне его еще отработать надо! 👍

Се
Сергей

🙂 наверно премию получите?

Галина Ясная

У нас разные сферы деятельности...... 👍

Галина Ясная

ПОСЛЕДНЕЕ УТРО УХОДЯЩЕГО ГОДА! 😉

Жибек Ибрагимова

Попробуйте развеселить своими

Галина Ясная

Улыбнитесь!С Наступающим! 🌹

Жибек Ибрагимова

Cпасибо ! Улыбнулась ! И Вас - с Наступающим !

Ко
Константин

Какие ребята такие и вопросы)))

Галина Ясная

Дырявая она от старости бывает,там уже склероз,а тебе то еще рано об этом шутить....... 😄

Галина Ясная

Ма́лая Ви́шера — город (с 1921) в России, административный центр Маловишерского муниципального района Новгородской области, железнодорожная станция Октябрьской железной дороги. Население — 11 789 чел.,это не Калининградская область....

Ко
Константин

Значит это другие..Я найду старые письма и тогда скажу..У нас по всему союзу разбросаны родичи...

Галина Ясная

А у меня много родных на Украине .

Галина Ясная

я 12 ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕЕХАЛА СЮДА.....

Dead Man

у тебя тоже такие,не волнуйся

Галина Ясная

А я только отвечаю на вопросы....Пусть в год Овечки счастье придёт!Теплом вас согреет, печали развеет,Мечтою поманит, удачи прибавит,Веселье и радость с собой принесёт!Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.Пусть радует жизнь красотой и везением,Хорошего вам в Новый Год настроения!

Victor Picasso

Ядреные вопросы модер гнобит

Галина Ясная

В декабрьскую последнюю неделю​Успешно вам закончить все дела,Чтоб вы одежды новые наделиИ всё купить успели для стола,Чтобы под ёлочку мешок подарковВы положить сумели для родных,Чтоб праздник шумно встретили и ярко,Как двадцать самых лучших выходных.В 2015 желаю вам успеха,Здоровья и веселья без границ!Пусть будет много радости и смехаВам в окружении любимых лиц!

Вера Кольцова

А этот конкретно чем веселей?

Галина Ясная

Касым Умирбеков

а вы задайте свой не скучный.

Галина Ясная

Невесте.......У нее был выбор 😄

Касым Умирбеков

но, она может пожалеть о содеянном. А жениху повезло больше потому что с такой невестой ему бы точно не повезло, если бы она не решилась уйти.

Галина Ясная

Просто это была не судьба у них обоих......

Галина Ясная

Касым Умирбеков

спасибо большое и вам того же желаю!!!

Вячеслав Мамкин

Подключайтесь с интересными

Галина Ясная

Все время отвечала на вопросы.....наверное перекласифицируюсь..... 😄

Галина Ясная

Подумаю над этим......С Наступающем вас! 👍

Сергей

За ум взялись, повзрослели 🙂

Галина Ясная

Вот поэтому я за оптимистов........это точно не болезнь..

Сергей

С ними конечно легче, здесь и спорить не о чем

Галина Ясная

Зачем создавать самому себе трудности в общении....

Сергей

Не всегда мы свободны в своих желаниях с кем общаться а с кем нет

Галина Ясная

Конечно.каждый решает этот вопрос для себя по своему....

Анастасия Бровко

на вкус и цвет товарищей нет

Галина Ясная

Как быстро наступает Новый год!Вчера – июнь, сегодня вдруг – декабрь. И суета предпраздничной декады, И разных дел опять невпроворот. Загадывай желание скорей –Летит звезда, чтобы украсить елку.Рациональным быть – немного толку,Наивным быть – значительно мудрей! И научиться верить в волшебство, И ждать подарков необычных в полночь. И где-то там летят снежинки, помнишь? А от улыбок близких так тепло. У нас красиво за большим столом. На праздник будут игры и сюрпризы. Весь вечер ощущением пронизан, Что чудеса произойдут потом. Какой прекрасный праздник – Новый год! Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе, Чтоб веселились долго, пели песни… И целый год прожили без забот!