Галина Ясная

Ну почему у вас ребята вопросы такие скучные??

Ответы · страница 7
Алексей

сама ты скучная!

Галина Ясная

У вас хорошие вопросы,согласна.........Пусть НОВЫЙ ГОД добро несёт Коза нас всехне подведёт Копытом деньги добывает Рогами беды разгоняет Здоровьекрепкое даёт С пути " козлов " всех уберёт " Капуста " будет в закромах Всемье покой успех в делах КОЗУ в наш дом пустить спешим и все мечтысвои свершим ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !

Алексей

Спасибо! Но так тривиально 🙂

Алексей

Предлагаю вопрос: Жизнь разделилась на две части - до Спрашивалки и после? 😄 С наступающим! 🌹

Галина Ясная

Спасибо!Пусть только хорошие события будут гостями в вашем доме в Наступающем году.!А вопросы здесь мы порешаем на раз два...... 👍

Алексей

Спасибо, Галина! Праздник к нам приходит 🙂 🙂 🙂

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

фантазия бедная

Галина Ясная

Перед Новым годом можно и поиграть ею.......С Наступающим Вас! 👍

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

меня больше "деловые" вопросы интересуют))

Галина Ясная

Я не против.....но все больше о неудачной любви и все о ней......С Наступающим вас! 👍

Виктор Здравствуйте

и ваш не весёлый

Галина Ясная

http://www.playcast.ru/view/4087911/7612587750034df423b428ce8c3c785583b34b12plПоследний лист календаря,Один лишь час в остатке года.Все в ожиданье января...И в настроении погода.Кружит пушистый белый снег,Гирлянды радужно мерцают...В домах весёлый детский смех,Детишки чуда ожидают...Не только дети, но и мы,Эти минуты верим в сказку.Под Новый Год, среди зимы,Рисуем завтра в ярких красках.Последний лист календаря...Оставим в прошлом неудачи,А утром свежая заряВзойдёт, как чудо, не иначе!

Виктор Здравствуйте

Любви Вам, Счастья и радости

Злата Великолепная

Чтоб спрашивали

Галина Ясная

Как быстро наступает Новый год!Вчера – июнь, сегодня вдруг – декабрь. И суета предпраздничной декады, И разных дел опять невпроворот. Загадывай желание скорей –Летит звезда, чтобы украсить елку.Рациональным быть – немного толку,Наивным быть – значительно мудрей! И научиться верить в волшебство, И ждать подарков необычных в полночь. И где-то там летят снежинки, помнишь? А от улыбок близких так тепло. У нас красиво за большим столом. На праздник будут игры и сюрпризы. Весь вечер ощущением пронизан, Что чудеса произойдут потом. Какой прекрасный праздник – Новый год! Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе, Чтоб веселились долго, пели песни… И целый год прожили без забот! 😉

Злата Великолепная

Спасибо, класс написали!! Задумалась!!! Мы тоже отмечаем дома. Желаю вам исполения всех желаний!!!!

Виктор Шепеленко

а у вас - никакие

Галина Ясная

я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ....ПОЭТОМУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ,А ТАК БОЛЬШЕ ПРОПУСКАЕШЬ.......

Лиса

а у вас веселые?

Галина Ясная

Я только отвечала на эти вопросы......но очевидно перейду в другое качество....... 😄....С Наступающим Вас!!!! 🌹

Vova Zmievskiy

а этот веселый ?

Галина Ясная

Пусть к Новому Году на льдистом разносеВам ангел хрустальный бокал поднесет.Снежинок искристых на донышко бросит,А сверху лучистого счaстья нальет.И пусть в золотисто – лучистом коктейлеСмешается все : снегопад, звездопад,Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,Чтоб помнили долго его аромат.Пусть ангел оставит для Вас на похмельеНектар восхищения - всего лишь глоток,Добавив туда доброты и веселья,И грусти три капли, чтоб чуточку жег.Небесный бокал Вы разбейте на счaстье,Чтоб вместе с осколочками хрусталяРассыпались в пыль и беда и ненастье.​

Анатолий Мюллер

Действительно.

Галина Ясная

Может в новом году "повеселеют" и поумнеют.........С Наступающим Вас! 😉

Анатолий Мюллер

Вряд ли? А Вас с Наступающим!

Галина Ясная

Периодически приходят люди с нормальным общением и интересными вопросами....потом уходят,наверное становится неинтересно здесь.....

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание. Взаимно! 😘

Go
Gosha

Знаки времени.

Галина Ясная

Время то предпраздничное....а настроение утопическое у всех.... ❤️

Галина Ясная

настроение делает праздник......неприменно...... 😄

Сергей Сергеев

Задай весёлый.

Галина Ясная

Так я только отвечаю на ваши.....С Наступающим Вас! 👍

Сергей Сергеев

Я тоже предпочитаю отвечать. Вас так же с наступающим.

Саша Вайнер

Фантазии нету)

Галина Ясная

Пусть коза копытцами счастье настучит... Пусть "капусту" в дом Ваш тянет как магнит! Хвостиком развеет скуку и печаль... Все Ваши невзгоды пусть уходят вдаль!!! Добрых предпраздничных хлопот и отличного настроения на весь год!!!С НОВЫМ 2015 ГОДОМ ВАС!!!

Феликс Коршунов

А ВЫ СМОТРЕЛИ?

Галина Ясная

ВСЕ РАВНО КТО ТО ЭТО НАЧНЕТ..ТАКОВОЙ СИТУАЦИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ.....

Феликс Коршунов

КЛЮЧ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ТОЛЬКО В ОТЧЕТЕ ПЕРЕД ИЗБЕРАТЕЛЯМИ

Галина Ясная

Пошла спать.Завтра рано на работу.Спокойной ночи!

Феликс Коршунов

С НОВЫМ ГОДОМ! СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ! 🌹

Галина Ясная

И вас с Наступающим! 👍

Elena Roschina

а Ваш веселый?

Галина Ясная

С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ КОЗЫ!! ❤️

Aleks Arts

Ещё и козы! Ох.... Житие мое....

Elena Roschina

так это у китайцев..... Мы-то при чем?

Elena Roschina

у нас никакого.... Нет такой традиции, вот китайскую и взяли..... Теперь же все от китайцев идет.... Даже козы....

Галина Ясная

Гороскоп всегда был или Китайский или Японский........КОЗА/ОВЦА.....Новый Год и Рождество. - Это праздники нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после боя курантов......

Рашит Абсалямов

На мой ответь!

Галина Ясная

Ответила.......С Наступающим Вас! 😉

Иванов Иван

У вас? Это где.

Галина Ясная

На сайте...разумеется.....Старому году оставьте печали,​Забудьте тревоги,обиды,беду.Только здоровья, успехов и счастья Я Вам желаю в Новом 2015 Году !!!

Александр Сипко

4Е КПАЫКАП4Е 😄

Галина Ясная

Какая то АБВГДЕЙКА......С Наступающим вас!Пусть Коза- дереза...принесет вам счастье!

Галина Ясная

А зачем копить.надо жить счастливой жизнью........

Галина Ясная

А что все прямо таки несчастны вокруг вас?

Галина Ясная

Озабоченные новогодними приготовлениями...

Галина Ясная

А что плохого,что думают о встрече и как потом свести концы с концами...... 😄

Галина Ясная

Перевернув листок календаря,Вдруг понимаешь: праздник – у порога,В последние минуты декабряЯ пожелать хочу Вам очень много:Пусть Новый год подарит свет любви,Даст все, что для счастливой жизни нужно,Поможет все мечты осуществить,Как в танце, в вихре счастья Вас закружит!

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 😉

Александр Гершов

да ? а почему ?

Галина Ясная

Вот и я спрашиваю,почему......Отвечать не хочется на многие,откровенно глупые,пропускаю из 5 четыре.А ведь праздник на носу,можно и поюморить.....С Наступающим Вас! КОЗА - дереза уже у порога....... 👍

Александр Гершов

та ладно . посмотрел . нет никого . С наступающим !!!

Станислав

Не то слово....

Галина Ясная

«ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ КАЛЕНДАРЯ-31 ДЕКАБРЯ...»http://www.playcast.ru/view/4087911/7612587750034df423b428ce8c3c785583b34b12plПоследний лист календаря,Один лишь час в остатке года.Все в ожиданье января...И в настроении погода.Кружит пушистый белый снег,Гирлянды радужно мерцают...В домах весёлый детский смех,Детишки чуда ожидают...Не только дети, но и мы,Эти минуты верим в сказку.Под Новый Год, среди зимы,Рисуем завтра в ярких красках.Последний лист календаря...Оставим в прошлом неудачи,А утром свежая заряВзойдёт, как чудо, не иначе!

Александр Грызлов

А какие надо?

Галина Ясная

Чтобы праздник чувствовался.....С Наступающим вас!

Александр Грызлов

Спасибо и Вас тоже.........

Галина Ясная

С Наступающим вас!Пусть побольше хороших событий будут гостями в вашем доме!

Веточка. /

все пьяные..)

Галина Ясная

В год Овцы чтобы мы не пошли на закланье.В Новый год - это главное пожелание.Если не миновать в нашем доме грозы -Вспомним мы про рога и упёртость Козы.Идёт Коза рогатая ​С подарками, зарплатами,С машинами, квартирами,С победой, командирами,С любимыми и книжками,Со свадьбами, детишками,С пятёрками и дачами,С соседями, удачами,С друзьями и карьерою,С надеждою и верою,С молитвами, свиданьями,С паденьем цен, признаньями…Пусть в каждый дом она придёт,Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия,Но с рогом изобилия!

Веточка. /

спасибо..кстати это мой год.))и вам всего хорошего.)

Галина Ясная

И мой тоже .....и мы с вами земляки...Я больше 40 прожила в Казахстане в Лисаковске,дочь и сейчас там живет!